Прочие взаимоотношения

Почему русские женщины имеют склонность к занятию проституцией?

Да, это проблема наша общая. Просто они думают что они кусок плоти или животное. Не осознают своей человеческой ценности и уникальности.
Марина Москва!
Лучший ответ
а вот в Москве в основном с или ИЗ Украины!) ) бывает же!!!
украинские.
парижских перещеголять хотят
Евгений Серебр
Именно по этому столько украинских проституток, бгг.
Первый раз их увидела на мкаде в 10.00 вечера дней 5 назад.... А раньше не видела) Лень учиться или умом обделены, ну и тот отдел мозга, который отвечает за мораль, недоразвит, либо там аномалия
Олег Дорошенко
украинские..
Во-первых не русские, а все женщины. Проституция не имеет нации. Касательно "легкого" поведения женщин в России можно предположить, что они так хорошо воспитаны своими родителями, и на них было оказано соответствующее влияние со стороны общества - ложные идеалы, ценности, пути достижения своих целей
все склонны одинаково. даже скромные чурки.
Сейчас проституция стала почти повсеместной в России не только русские
Юлия Ситникова
Восточные и кавказские дамы не менее склонны к этому занятию...
кавказские девушки и азиатки любят заниматься проституцией и распространять наркоту, потому что торговля на рынке и мытье унитазов за русскими девушками не приносит особой прибыли.
В одной из передач показывали женщин какого то маленького города, которые занимаются проституцией потому, что их мужья не работают и пьют, а кому то надо семью с детьми поднимать. Вот и многие женщины того населённого пункта зарабатывают этим. ПОЗОР ТАКИМ МУЖЧИНАМ!
Проституция не имеет национального признака.
нация тут не причем. .
ходЮт тут всякие.. торговцы НЕ раем...)))
Нация тут не при чем! Склоны те кто так воспитан! Воть! ))) Но более вызывает ...как бы мягче сказать.... ну скажем - сочувствие ...не те кто явные а те кто строят из себя святош а на самом деле продаются каждую минуту.... я их называю моральные проститутки....))))))))))
T=
Togjan =)