Прочие взаимоотношения
..а вы часто обращаетесь к Яндексу, когда хотите здесь блеснуть перед кем-то эрудицией?))
Та я не вылезаю оттуда)))))
Когда мне стыдно, что я чего-то не знаю...
Обращаюсь, но только если не уверен в грамматической составляющей.
я не блестю....))))
нет
а когда лень писать ответ - забиваю в интернет и бросаю ссылку
либо копирую - для вопрошающих
Больше к Google
Да здесь редко встретишь вопросы интеллектуального характера, а по житейским делам мы все горазды, без всяких яндексов =)
я умнее и лучше Яндекса =)
редко, но бывает. . Но не затем, чтобы "блеснуть".., а чтобы правильно ответить)
Зачем мне перед кем-то блистать?
Нет. Ни к чему.
зачем блондинке яндекс? )
мы и так все на свете знаем;)
Жанерке Абдуалиева
эт точно))
я вообще Яндекс как поисковик очень люблю. майл вообще никакой по поиску.
А чёйто такое?
Сначала дядя гугл, потом википедия, яндекс не при делах, потом туча сторонних ресурсов, прочтенные когда то книги, а на совсем худой конец память.
яндекс набирает мой номер телефона, прежде чем выдать результаты поиска...
Ща с Яндексом посоветуюсь че те ответить...
Жанерке Абдуалиева
хороший ответ))
Воин неопределенно хмыкнул.
-Хорошо, нам пора идти, - сказал Воин.
Он взял Эйлу за руку, они растворились в воздухе.
Небесный Воин стоял на вершине снежной горы и смотрел вниз. Он прибыл сюда для того, чтобы выполнить свое очередное задание. Ему и прежде приходилось бывать на этойпланете, и сейчас, глядя вдаль, он думал о том, что всего неполных двести лет отделяют его от того времени, когда он в последний раз был здесь. Это было воплощение в человека, гонимого по жизни вперед в борьбе за свои идеалы и погибшего со своим Врагом в один день. Прошло почти двести лет, и он снова прибыл на Землю, но уже с совершенно другой миссией.
Вокруг него сверкал ослепительный снег, но Небесный Воин не зажмуривал глаз потому, что его глаза могли смотреть даже на Солнце. Земля изменилась за время его отсутствия, но люди остались прежними. Он смотрел сквозь время и видел, что пройдет еще много сотен лет, прежде чем человек начнет меняться. Но до тех пор произойдет еще много горестных и радостных земных событий.
-Хорошо, нам пора идти, - сказал Воин.