Прочие взаимоотношения

Я подумала и решила-ХОЧУ ЗАМУЖ) Кого посоветуете?) Только давайте, что нить умное. Блесните эрудицией)

Зачем советовать, ты и сама поймешь что лучше меня не сыскать. Сама посуди: красавец мужчина в расцвете сил, добрый негодяй, нежный садист, ласковый брутал, тебе будет весело в моем многосекционном особняке (комуналке без света и воды) , так что лови момент, не упусти свой шанс!!!
Александр Бирюков
Лучший ответ
Вячеслав Белоногов А в очередь мне встать не нужно?)....мы в общаге привычные)
мне кажется, ты плохо подумала))))
Вячеслав Белоногов )это все от безделья)))
Не бойся! Возьми меня замуж
Легко, безо всяких затей.
Ведь Еве нельзя без Адама –
В ветвях улыбается змей…)))))) )
Завязывай думать, делать там нечего замужем то))))))))) )
Дина Морозова
Дженнет Адильгереева а сама чё там делаешь?:))))
Вот опять стереотип мышления! Женщина выбирает, мужчины могут только красоваться! Каталог ЗЛОшников прилагается, выбор за Вами!
Ты девушка умная, поэтому бери в мужья глупого, но доброго))
За бомжа Василия)) ) ну какой ум. . после слов о просьбе посоветовать жениха)))
Вячеслав Белоногов адрес Василия. в студию!)
Тебе здесь нормального ничего не посоветуют, здесь все или умники или конченные неудачники, неужели не понятно )
Да щас все разбежались и каталог с мужиками тебе предоставили =) Выбирай и любой уже у ЗАГСА топчется =)
Кого посоветуете!! ! А кто разбежался?
Baglan Assanbayev
Вам эконом вариант, али что нибудь по элитнее?? ? А хотением хорошо обладаете))))
Lasha Abramashvili
а тут и особой эрудиции не нужно.. . в народе говорят, что "выйти замуж - ненапасть, как бы за мужем не пропасть"...))
Так что выбор-то тут только Ваш...)
Diana Samoylova
давай за меня, старый конь борозды не портит))))))))))
Дина Морозова Только топчется)))))))))) Хало Серый!)
Беру полным комплектом !!!))))
Вот он суженный и ряженный лучше не найдёшь
А сколько парней говоришь у тебя было?)))
Путена.