Прочие взаимоотношения

что хочешь купить, а откладываешь? причина?:)

Marif Borcali
...Миксер, ( потому что всё надеюсь что мне отдадут тот что купила полгода назад)

Теплую тельняшку с рукавами длинными ( у нас их не продают)

Карту памяти в камеру так как свою на 32 сломали когда работала в студии ( ну дорого, пока не могу позволить себе пользуюсь мини сиди на 4 Гб, позор мне. )

Печень говяжью ( забываю просто вылетает)

Билет в Новосибирск или Кемерово или Прокопьевск. ( пока клиентов не достаточно много, хотя я хотела там отдохнуть от работы)

Сестре подарок ( не получается пока, ещё кого нить разведу на заказ) тогда будет возможность.) )

И платье, я капец как хочу красивое платье, я же девушка, и симпатичная, и фигура хорошая. Но вот, как то не получается, денег жалко.

Телефон нормальный.) ) (денег жалко на себя, я куклу лучше куплю бусинке.) ) звонит и ладно, и агент в нем есть на всякий случай. )

Хм.. . а я и не знала что список такой длинный, остановлюсь)) )

Зато сегодня начала осуществлять по-тихоньку свои нужды. )
Alexandr
Лучший ответ
Marif Borcali Привет,Саша!Теперь я все про тебя знаю))))Знаешь,что я думаю(?)-ты счастливый человек)))
Бибильку хочу)
Римма Савкина
Marif Borcali бибилька-машина?:))Привет)
wifi для планшета, но останавливает то, что не знаю нужен ли будет антивирус в планшете
Настя Чева
машину хочу, откладываю потому что не уверена, что очень нужна, у нас есть машина в семье
Vlad Slayer
хочу себе карманную лягушку)
Хотела велик! Но всегда находятся более важные покупки (в основном детям)! Но думаю всё же с кредитки взять как нибудь! Не сейчас!
Marif Borcali купи!велик-это и здоровье и удовольствие.Детям нужна счастливая мама:))С наступающими!
почитала ответы и взгрустнула немного-котенка хочу, но не могу себе позволить, у домашних аллергия на шерсть (((
Вера
Marif Borcali вислоушки не пахнут и не линяют...)))Привет:)