согревают прикосновения-а не слова.
Слова это так.. всего лишь буквы... и ничего больше.
Прочие взаимоотношения
если человеку плохо, какими словами вы можете.. . согреть?
Соберись, тряпка,!)
Kenjebek Kurmanbai
привет)))
Могу словом - коньяк ...могу и напитком- коньяк, согреть=))))))))
Хорошими словами
А почему только словами?
У меня ещё и финалгон есть.
А уж если и он не согреет ...
тогда есть более действенное средство.
У меня ещё и финалгон есть.
А уж если и он не согреет ...
тогда есть более действенное средство.
я магу адалжить денег на виревку и мыло евсли ты избавишь миня ат саплей сичас же
Пессимист:
- Нет, хуже уже не будет. . (вздыхает)
Оптимист:
Будет, будет )) (радостно потирая руки)
- Нет, хуже уже не будет. . (вздыхает)
Оптимист:
Будет, будет )) (радостно потирая руки)
иногда и слов не надо, рядом быть, если любимый приласкать
смотря кого. женщинам говорю "я тебя так понимаю! тебе плохо, может хочешь сходим куда-нибудь погулять? " или что-то в этом духе. а мужчинам говорю "ты обязательно справишься с этой ситуацией, я нисколько в этом не сомневаюсь".
не печалься будет еще хуже
ни какими. . стараюсь просто быть рядом
Александр Родолин
вернее никакими)
Я как то речи не готовлю... всё само происходит....
Плохо - вещь индивидуальная, персональная . Для каждого конкретного случая нужен индивидуальный подход и ,,разбор полетов'' . Все мы разные и в то же время одинаковы ...Мы ЛЮДИ! Этим все сказано . Психология натура тонкая . Неверное ,,движение'' и может быть еще хуже, чем есть . Так что, внимание и еще раз внимание !
Отвлечь его, переключить на что то другое, улыбкой и хорошим настроением :)
Инесск, надеюсь, не тебе. А то я щас целоваться полезу))
Kenjebek Kurmanbai
нининининиииииииииии, риторический вопрос....
хххххххммммммммммм....
напиши-ка мне,плиз, на почту, кто ты,не могу признать)))
хххххххммммммммммм....