Прочие взаимоотношения

А ты как можешь согреть,как батарея или как лучик Солнца?))))

Сергей Серёжа
Земля земля.. я солнце.. как слышите куда греть надо?.)))
Вячеслав Кузин
Лучший ответ
Как АЭС!!!!
Идиятов Марат
как ЛЬВИЦА!!!! (СОЛНЕЧНАЯ!!!!)
Огреть как батарея я могу))))))))))))
всё как ты захочешь, драгоценная)
Г1
Геодезия+ 123
да я уже битый час стараюся, а ты всё лежишь тут инеем покрытая
О, я как современная сплит-система - создаю климат-комфорт. Когда нужно - согрею, когда нужно - слегка остужу.
Антоха Пухов
обожгу как комета галлея, вот только не надо напоминать периодичность ее приближения к земле...
Daniil Ibragimov
Как грелка во весь рост, со мной в тундре не замёрзнешь :)))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Добрина
Как айсберг.
От меня и ожоги быть могут)))
Piko ......
Как батарея из бутылок с водкой
Смотря кого греть ---Бабу Ягу или Марью царевну.
Хм! я звезда которая освещает путь уставшему путнику - не дождёшся )))
Как лучик.. , но тепла принесу много.. ! ))
_N_U_R_K_E_N_ _____
Как нужно....
Djum@ndji Djum@ndji
Нет. Как 85 кг живого тела, предварительно прогретые литром беленькой.
Neymar David Silva
как солнечная батарейка=))))))))
Камила Аканова
Дневное... -солнце,... ночная.... -батарея....
Сергей Сазонов
как батарея
я просто - солнце
Как дров подкинуть !!!
Хмм, на батарею не похож, да е на лучик, тоже... но согреть могу.
и так и так могу, но чревато, поэтому предпочитаю согревать на расстоянии, в диапазоне FM
Gosu Gosu
И так, и сяк, а может даже и иначе, смотря по обстоятельствам!
Миша Лаудер
вряд ли как лучик, но как батарея -ДА -когда дома нет отопления муж греется возле меня)))))))))))))))))))
Артем Машпанин
Как пышащая жаром домна!!!:))))))))))))))))))))))
Как Звезда))) по имени Солнце!!!))) чего уж мелочиться то)))))
как батарея
главное не сомневаться:))))))
Н.
Н@т@ш@ .
Ну рёбра-то, как у батареи.. . Но грею, нормально-солнце отдыхает!
Я не свечусь как солнце в летний день,
Не просушу белье как батарея.
Из дома мне высовываться лень.
Я В INTERNETe интернете прожигаю время.
Иван Азаренко
Как лучик солнца, но от ожегов никто не застрахован.)))
если батарея или лучик солнца согреет меня...
я смогу согреть душу но не как физическое тело!!!!
Сергей Рябый
)))) Не не как лучик солнца, как само солнце, что это лучик так частичка маленькая того большого солнышка))
Пусть свет звезды неярок и не греет, но заставляет голову поднять...
Как добрая любящая душа.
я с севера, а там у нас тепло ассоциируется исключительно с батареей, обогревателем, одеялом и горячим чаем. поэтому я могу только так, солнце нам не знакомо...
одновременно бесконечностью своей Души!!!!
как пылающий огонь)))
Да как угодно! Главное не разогреть до точки кипения!!
Как бензин.
Любовь, как костер - палку не кинешь - погаснет!
глядя на этот вопрос не могу не вспомнить известный анекдот:
- милая ты как батарея
- такая же теплая?
- нет - ребристая!!
Natalia A
как вулкан из-под земли
Как любящий человек и друг! )))
Меня согрей лучше!