Прочие взаимоотношения

зачем мне один товарищь, рассказывает такие истории -см. внутри

1)-один раз презерватив застрял у подруге глубоко во влагалище и все из за того что когда мы занимались сексом зашли в дверь друзья и у меня в сею секунду упал в то время когда он был в ней. Плтом нам обоим пришлось попотеть в туалете вместе чтобы его от туда вытащить.
2)-еще один раз меня вдруг совратила мамаша моей другой подруги когда мне было 14 и я не мог устоять. Она захотела только анального секса так как мой член оказался еще маловат для нее. Кстати не плохо отсосала тогда и размазала мое семя себе на груди.
было ужасно одно что мать ее все ей рассказала, это была месть дочери. и к тому же она забеременнила потом
3)-одной в россии девушке я обещал красивую жизнь заграницей в то время когда она у меня сосала.
и тд и тп...
У товарищща определённо что-то с головой.

Языковой эксгибиционизм, так сказать.

Бегите от него. Побыстрее и подальше.
Илона Хайруллина
Лучший ответ
Стелла Шабалина и наверное к тебе старый извращенец?! ну ты хитрец!))
зачем эта барышня пишет всю эту *уню )))
Влад Мальков
Ты забыла еще другие истории рассказать) )

4)один раз был не приятный сексуальный опыт во Пскове, приехал туда, встретился со школьными друзьями, набрали бухла а там одну телку подцепили на двоих с другом и отодрали ее у него дома под водочку, так на утро я заметил что у меня под ноктями слой грязи, человеческой, вонь какая то, и друг то же заметил. Это мы подцепили настоящую свинью
жесть!
эта девица вообще видимо раз в неделю моется а на вид не скажешь
только в России!
Можно штамп на нее поставить ЗДЕЛАННО В РОССИИ

5)вот еще один случай. Мы в троем взяли в каой то подворотни паленой вотки или самогона когда было по 15, и взяли какую то шалаву. В подвале у меня была сделана камора чтобы ебать телок. Мы ее туда пивели и отодрали потом я ее снова решил отодрать и прилег на матрас на полке. мы стали заниматься сексом, я сверху она с низу. Вдруг меня начало тошнить и я нечаянно блеванул ей в лицо она от этого так видимо окуела что заблевала не только меня но и все во круг. Но это не помешало нашей страстной любви угаснуть. . Мы продолжали трахаться до рассвета и даже тгда когда она или я снова блевали.
Больной на всю башку, без вариантов!
Эдуард Волков
Стелла Шабалина ХОРОШАЯ фотка, это из кащенко? :)
извини нечаянно поставил 4 а хотел 1 что ли
за тем что ты этому товарищу нанесла столько подобной куйни, что у него у бедного чуть мозг не взорвался!
даже фото обнаженных гениталий своих друзей стала присылать