Прочие взаимоотношения
Всем привет. Дело вот в чем! Я не знаю как жить, как быть и вообще может сразу повеситься...
Надо прежде подумать 100 раз, а потом один раз сделать. Только не забудь подумать!!!))
да уж. .
а в таком случае - куда деваться безногим. безруким,. . слепым. глухим и немым???)))) )
у которых тоже ...не всё в порядке?? ?
ты придурок, если честно))) )
подумаешь - яичка одного нету.. .
многие так живут. . и только идиоты вешаться собираются)
у которых тоже ...не всё в порядке?? ?
ты придурок, если честно))) )
подумаешь - яичка одного нету.. .
думаю.. не стоит торопиться... давно не знаешь.. как жить? а в чем проблема то?? в яичке??
Лучше прыгнуть, причём с этажа так 25-го и башкой вниз. Чтобы сразу мозги вылетели, и не мучатся!
Вот если БЫ потенции не было, вот тогда есть повод задуматься. А если там чего то не хватает.. . Хер то с ним!!!
На вас хотя бы люди на улице не оглядываются, не шепчутся и чуть ли пальцем не показывают. А кто-то ведь и в таком положении живёт. Им что делать? Сто раз повеситься или самочетвертоваться из-за морально неполноценного быдла, заполнившего не только улицы, но и по сути всю нашу жизнь?
сходи в больницу и предложи свои оставшиеся органы (почки, сердце.. ) тем, кто хочет жить и цепляется за жизнь, несмотря ни на что..
Терпение тебе в помощь и здравый смысл.
Надо стремиться к жизни, даже тогда, когда жизнь становится невыносимой. Это твоя особенность! Прими себя таким какой ты есть! Все люди имеют право на счастье! Самоубийство это слабость. Выжить-вот в чём сила! Есть и людей проблемы похлеще и они всё равно стремятся к жизни (смертельная болезнь, безногие, безрукие, слепые) . Вот у них то мы должны поучиться жизни! :-)
Да конечно, давай, так будет гораздо лучше, может премию Дарвина получишь, за то, что избавил от себя нытика генофонд человечества )))
Может да, а может нет....
Какое подавленное мышление... И что... набросились тут все... Подумаешь... Потенция то в порядке... Найдется и такая девушка, которая помимо всего захочет построить с тобой отношения, потому что тебе удобно делать глубокий минет и при этом захватывать яичко... Извините, ребята за прямоту... Можете убивать своими комментами...
типа решил затраллить нас
а, нннет, меня не проведешь
Вешайся, слабак. И запомнят тебя слабым
Ну ты конечно ОЛЕНЬ, об этом мне кажется в слух не говорят, тебя тут только заплевали! Ты этого хотел добиться? Вешаться это не причина. Мне кажется проблема не слишком глобальная.