Прочие взаимоотношения
Мужчина, а ты когда - нибудь смог бы ударить женщину. Или уже было такое? Приветик с весеннего ЮГА)))
нет однозначно, как бы не "доставала" ХВ!!
не было такого))
только членом по губам ))
смог бы.
Женщин же нельзя убить. Они детей рожают. Когда нужно победить ее в схватке реальном. Когда угроза моей жизни
Я отучила такого мужчину. )))))))
мужчины женщин не бьют. И женщины не кидаются на мужчин с перекошенными от ярости лицами и ядовитыми речами, это делает кто то другой.
да ну нафиг ...ради чего?
напилась дал по щеке, что б протрезвела)))))
Магомед-Мурза Эльбуздукаев
Верю))) Спасибо и вас с праздником)
неа.. на милых дам рука не поднимецца
Она сама сказала что хочет чтоб я её связал и выпорол.
ох.... почти по теме.... сижу как-то общаюсь с замужней девушкой, приглашаю её к себе домой, а познакомились на сайте пардон для секса.. . и тут она выдаёт: лучше бы ты меня ударил чем такое предлагал! ! немая сцена.. . а по жизни в общепритовском прошлом приходилось пару раз "усмирять" девушек "под шафе", бить не бил но руки скручивал! а то их маникюр хотел попортить мою фейсу ((
было, в детстве дрался с сестрой.
если б сама на меня руку подняла бы то получила бы сдачу. если женщина сама поднимает руку на мужчину, значит признает себя равной ему, значит осознает что может получить сдачу
Грех это, да и неблагородно.
даже самого преспокойнейшего мужчину некоторые дамочки могут вывести на крайние меры: -)
Не по мужски это бить женщин. Если дама вынуждает то надо с ней просто попрощаться.... с ней не по пути!
Да, мог бы.
Если у неё хватит смелости на мужские поступки, получит по первое число!:)
Кто ударил женщину, не мужчина. Мужчина сдерживает свои эмоции, а это просто домашний боксер. Если бы женщина смогла ответить тем же, многие из них не стали бы руками махать. Это трусы. Чешутся кулаки, иди с мужиками помашись.
Ксения Груздева
насмешила. многие их женщин даже щас не стесняются махать руками, даже осознавая что мужчина сильнее.
сначала сама ударит а потом удивляется а почему он в ответ ее ударил, должен же был просто терпеть как провинившийся пёс))))
Только в рамках сексуальных игр.
А представь что она взяла и разбила твою машину или потратила все деньги лежавшие в банке или изменяла с твоим лучшим другом? Может быть и смог бы....
Melissa Melissa
не давай ей машину, не доверяй все деньги, не будь зависимым от неё настолько, чтобы после измены нелязя было просто её выгнать или самому уйти, а истерикой с кулаками, ты только покажешь ей, что она смогла тебя вывести из равновесия, ты завысишь её значимось, занизишь свою... так что, не нужно быть оленем ) ) )
проститутке дал пинка когда она пьяная диван мне обоссала