Прочие взаимоотношения
девушка с которой встречался, которая клялась всегда быть со мной, выходит за другого замуж. женщины как вам после верить?
Не надо было расслабляться! )
не надо ОБОБЩАТЬ!!
Бакытгуль Кунанбаева
ее тоже звали Лорочка..я рыдаю еще больше))
А почему ты встречался и не предлогал!! Вот она и выбрала того кто более решителен!!
Значит было не твоё... Найдёшь ту, которой будешь не только верить, но и доверять.. . и ты узнаешь и почувствуешь её из тысячи)))
Бакытгуль Кунанбаева
да..такое возможно?))..как же я пойму, как же узнаю ее?)))
слова обозначают чувства на момент когда они высказаны.
Если ты продолбал девушку, то это не ее вина...
..."Люби словно тебе не причиняли боль"
....можно злиться, что всё случилось так, а не иначе
можно материться, проклинать судьбу
но когда понимаешь, что — конец
нужно смириться
И в итоге ..."и все слишком хорошо, но по частям херово
кто-то кому-то пишет про люблю
а я как бездомный кот, смотрю со стороны
и тихо корю себя за что-то
мной все умилятся, но ни кто не понимает
что на самом деле творится в душе
я на всю жизнь останусь бездомным котом
который сам по себе"
можно материться, проклинать судьбу
но когда понимаешь, что — конец
нужно смириться
кто-то кому-то пишет про люблю
и тихо корю себя за что-то
что на самом деле творится в душе
я на всю жизнь останусь бездомным котом
который сам по себе"
Бакытгуль Кунанбаева
))мне плохо просто..решил тут поискать утешения..)..-само вышло.))я нечаянно..
Ты бабам веришь?)))))))))))))))
Бакытгуль Кунанбаева
теперь нет..они разбили мое хрупкое сердечко..))..теперь я их буду кидать
ну ты понимаешь иногда такое бывает! ну кто её знает почему она так поступила! а ты не держи на неё зла, пожелай счастья в семейной жизни! прости её за это!
обжегшийся на молоке, дует на воду)).... дуй, дуй сильнее)))
Бакытгуль Кунанбаева
)))..лимонное у вас сердце..однако
ну.... можешь не верить, ладно...
Бакытгуль Кунанбаева
)))..ааа...да вы еще издеваетесь над бедным парнем..?.я вас запомнил
мне тоже часто и много в чём клялись, а потом забывали. Но я не обобщаю и не считаю ВСЕХ одинаковыми. Просто надо сделать для себя какие-то выводы.
Бакытгуль Кунанбаева
какая вы красивая...вы похожи на нее..я рыдаю..))не смотря на смайлы..
Верить никому нельря. . Нужно надеяться только на себя, на свои силы, на свои способности.... Значит просто не смог удержать...
Видимо ты опоздал, не просто же так? Не просто же так, было все замечательно, и тут пришла и заявила.
и не говори
вы знаете у меня ответный вопрос _А КАК ВАМ ВЕРИТЬ????
Бакытгуль Кунанбаева
кто может быть честнее мужчины?..обещал..-сделал