Первое. Понятие "грех" придумано затем, чтобы внушить человеку чувство вины и с помощью этого рулить им.
Второе. В библейские времена внебрачный секс был запретным по одной очень простой причине -- тогда не было технических средств определения отцовства, и, чтобы облегчить юридическим властям жизнь в делах о наследовании, все виды соитий, могущие привести к сомнениям в отцовстве, объявили запретными с религиозной точки зрения, то есть "грехом". Сейчас можно сказать, что проблемы определения отцовства не существует, так что повод устарел -- однако рулить людьми по-прежднему так сладко, откуда весь этот религиозный бред про "первородный грех" (чтобы сделать всех виновными автоматом и рулить всеми) и травля не отсящённых церковью сексуальных отношений.. .
Как писал один автор, личные отношения -- сфера крайне деликатная, и эксплуатация их церковью ради руления людьми вдвойне безнравственна и преступна...
Прочие взаимоотношения
и всё-таки секс это грех? тяжкий?))))))))))
Александр Ефимов
спасибо котик
Эко, тебя торкнуло?!
Александр Ефимов
эко ты несерьёзный мущщинка)))))))))
Han Han
Даладно? ГЫ!!! Уж, какой есть... А , как же по-другому в вирте-то?!
Не грех, а естественная природа человека.
Тогда и какать - тоже грех. )) Так устроен человек, есть у него срамные места, и им руководят инстинкты. Это абсолютно нормально.
блин.... если это грех то я Юлий Цезарь! Ни нас, ни животных тогда бы не было бы - дарвенизм епта!
если с обоюдными оргазмами, то не грех!)))
а как бы ты родилась, если без секса этого сделать невозможно? если бы это был бы грех, значит Бог придумал бы какой то другой способ размножения.
Сладкий грех!