Прочие взаимоотношения

Неужели мел хотят только беременые женщины?Я мел жру с 7 летнего возраста,в 1 классе распробовала!)))))))И????)))

А щас точно пойду грыызть стенку:)))))))))) )
уже.. просто очень ржуууу:))))))) )
Светлана Пискун
Лучший ответ
Розалия Васьковская Мне Пондравилсо Твой Вопрос ПРО Ночь!!!
Ты Прелесть!!!!
Для Меня Ночь-Это Возможность Сказать Откровенные Слова!!!
Обнял и Поцеловал Нежно!!!
Юленька, солнышко. Всё в порядке? :) :) :) :) :)
Ты знаешь сколько была беременна мела не хотела, и вообще не ловила заскоков по поводу еды)))))))))) )
Зато на протяжении всей жизни ем сырую картошку и сырое тесто и ничего не могу с собой поделать аж слюни бегут когда вижу)))))
и присела плотно, наркоманище)))))))))))))))))))))))))))
Ярославна Slavnaя
жрать и смаковать две разных вещи!! ! попробуй, и тебе откроются новые горизонты.. . а если еще огурцом закусишь.. . все, новые миры и новые жизненные формы гарантированны
Sergei Dudin
Ольга Дворянцева фии))) извращение какое)))))
Rafi Rafi Ну вот... Огурцом закусишь... Это наши огурцы? С банкета, да?
Яичная скорлупа и кофемолка - решение проблемы!..) )
Этот кальций усваивается на 99%!..))
Niki Rain
Каждому своё.
Кто то чёрный хлеб с пеплом от сигарет точит, кто то яичную скорлупу жуёт.. . а тебя вишь как, на мел пробивает ;))
Вадим Попелюк
Значит, у тебя плохо кальций в организме держится. Попробуй "Никомед" - там присадка, которая првышает усвояемость))))
А дети у тебя есть????
А=
Айнурааа =)
Я оччень мел люблю! ток нельзя его много жрать, почкам худо будет! Говорят так. Блин, аж глотку сводит, как про мел думаю
Natalia Pelihova(Kiosse)
Пить в среду не к добру.
Swift Boy
Иди в 1 класс!! Каждый день и много лет можно будет жрать сколько хочешь!
Оксана Лунина
ограбь школу, только не забудь колготки надеть.... на лицо)))))
Просто твоему организму не хватает кальция.