Прочие взаимоотношения
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			в каком возрасте по вашему мнению человек должен обзаводится собственными квадратными метрами ?
В каком получится!
				
							лет в 16-17) другое дело, что у нас такие цены. что мало кто сможет даже снимать!! ) в Европе молодежь живет отдельно очень рано)
				
							В нашей стране это настолько проблематично, что никаких правил тут нет.
				
							ну это как получится.
				
							Когда денег насобирает
				
							После школы ..
				
							как сможешь-так и обзаведёшься
				
							В том возрасте, когда баблосы будут на эти самые квадратные метры.
				
							Чем раньше, тем лучше! Практика показывает, что раньше 30-35 редко у кого получается.
				
							ну во первых нужно желание (многих и с родителями жизнь устраивает) и конечно возможность (не каждый полезет в петлю ипотеки) - а уж когда то и другое появятся - то смело можно и обзаводится. желательно думаю когда планируется ребенок, но, как правило, мало у кого это получается... все мы рано или поздно обзаведемся - ибо наследники своих родителей, и уж лучше позже, чем раньше - пусть поживут подольше и нас порадуют))
				
							Это у кого как получится-жизнь нельзя просчитать.
				
							Как возможность появиться.
				
							Глупый вопрос. 
Одному после школы может родители дадут кучу денег на жилье, а второй пойдет учиться, через 6 лет только устроится и еще несколько лет будет работать на хоть какую-то квартирку.
 
Предположим, что такой возраст 25. Тогда согласно вашей логике если у человека в 23 есть деньги, он еще года два должен жить у родителей, а у которого нет в 26 на квартиру - бомжара и неудачник?
				
									Одному после школы может родители дадут кучу денег на жилье, а второй пойдет учиться, через 6 лет только устроится и еще несколько лет будет работать на хоть какую-то квартирку.
Предположим, что такой возраст 25. Тогда согласно вашей логике если у человека в 23 есть деньги, он еще года два должен жить у родителей, а у которого нет в 26 на квартиру - бомжара и неудачник?
Как только родился .
				
							Половой зрелости
				
									
								
									Алексей Попов								
								это че лет в 16 что ли ?							
											всему свое время
				
							как успел заработать чем раньше тем лучше
				
							У меня квартира и дача, дачу купил, квартира от родителей. Если бы этого всего не было.... то всё на меня бы ярлык неудачника повесили? =)
				
							чем раньше-тем лучше
				
							Похожие вопросы
- Самый лучший возраст по Вашему мнению?
 - В каком возрасте, по Вашему МНЕНИЮ и ОПЫТУ, лучше получать высшее образование? Почему?
 - Одна ответчица мне тут навеяла... А в каком возрасте по Вашему мнению, положено быть дедушкой???)))
 - В каком возрасте, по Вашему мнению, лучше создавать семью и почему ?
 - До скольки лет, по вашему мнению, родители должны помогать своим детям?
 - По вашему мнению сколько должен зарабатывать будущий муж??
 - а по вашему мнению какая оптимальная разница в возрасте должна быть между супругами?)
 - Сколько стоит квадратный метр...твоего СЕРДЦА?
 - В широкой душе сколько квадратных метров на каждого живущего там ?? )
 - Девушки=Женщины... А по Вашему мнению === Показатель Настоящего Мужчины?... Каким он должен быть?...
 
						
						
						
						
						
						
						
						
						
						
						
то есть если человек в те же 25 мотается по съемным квартирам отдавая больше половины зарплаты какому за крышу над головою получается что его успешным материально называть не льзя и места жительства определенного у его нет
логика железо