Прочие взаимоотношения

Вся наша жизнь это томительное, волнительное, но приятное предчувствие любви)... ЖДЁТЕ???)))... или ужЕ??))

Денис Антипов
...Убиться после таких слов захотелось!! !

На фиг такую жизнь.

Она удивительна, замечательна, а вы все ждете чего то!! !

"Мы никогда не живем настоящим, мы только предвкушаем будущее и торопим его, словно оно опаздывает, или призываем прошлое и стараемся его вернуть, словно оно ушло слишком рано. Мы так неразумны, что блуждаем во времени, нам не принадлежащем, пренебрегая тем единственным, которое нам дано.. . О настоящем мы почти не думаем, а если и думаем, то в надежде, что оно подскажет нам, как разумнее устроить будущее.. . Настоящее и прошлое лишь средства, единственная цель - будущее. Вот и получается, что мы никогда не живем, а лишь надеемся жить, и, постоянно готовясь к счастью, мы, естестве­нно, так никогда его и не обретаем. "
Блез Паскаль

Мы всё чаще боимся не успеть. Искомое не даёт покоя, многое кажется не таким совершенным. И, разрываясь на части, размениваясь на мелочи, тратим время. Потребность вернуть утраченное и стремление жить для будущего становятся насущными желаниями. И на их
фоне душа тускнеет, неопределенность граничит с нерешительностью. Мы перестаем наслаждаться настоящим моментом.
Советбек Сугуров
Лучший ответ
сдохла.. похоронишь
В ожидании чуда )))
дождалась, блин
Иришка Чугаева
Или уже... нечего ждать...
Ооо Эльзас
ждать это ваша привилегия, мы бы так все девственниками остались, нам приходиться за любовями в "помпасы и тундры ходить.
Blondinko Blondi
не наша а твоя
В детском саду ты просто любишь мальчика Петю и все, а с выростом и потребности выше, даже на пенсии ждут любви, а чаще неожиданно другое настигает.
Дима Созонов
и не раз))))
уже.... и давно