Прочие взаимоотношения
Я больная?
Я постоянно слежу за своим парнем, например, сегодня он с друзьями пошел играть в футбол и на турниках висеть, так я пошла за ним. Села в засаду, чтоб никто меня не увидел. Сидела, там и наблюдала в бинокль за всеми. Потом увидела, что они прощаются друг с другом и побежала оттуда, потому что меня могли увидеть, когда все будут расходиться. Я спряталась в щели между гаражей. Никто не засек. Я всегда слежу за ним, если он идет куда-то без меня. Недавно рассказала ему это, а он сказал, что я больная! Что мне нужно лечиться! Что мне уже 23 года, а я играю в детектива, дура! Я правда больная?
просто секса хочешь
Да нет.. это гены партизанские виноваты)))))
Если есть возможность и желание, почему бы не последить. Верные мужчины встречаются в природе так же часто, как уссурийские тигры. А вот то, что раскрылась, извини, дура. Теперь он будет очень осторожен.
тебе надо с ними в баню ходить с одними мужиками
..ну это смотря с какой целью вы это делаете))) может вам по приколу дурью маяться)))) а если это патологическая ревность, тогда к доктору))
Ну тебе надо что-то делать с этим, ты и себя и его мучаешь, а просто расслабиться и жить спокойно не пробовала? Если уйдет, ну и хер с ним, пусть валит значит это не твой человек!
вы прикольная!!!)) ) улыбнуло)) ) но ему рассказывать не надо, ни за что! а то будет бдительнее сечь вас)) ) вы супер!
Ты параноик
Ты миссис Марпл))))
в.... милицию иди служить-работать!
Да, ты больная. Но спасибо, давно я так не смеялась.)))
ты ревнивая вот и все. это пройдет с первым разочарованием
Не обессуй, но ты реально больная
А зачем Вы это делаете? Вы ему не доверяете?
много свободного времени - везет!
Бедняга втюрилась пополной! Скоро будешь над этим смеяться!
да. вы больная! судьба вас накажет и вам будет больно. Делайте выводы.
правда) сходи к психологу. навязчивые идеи, паранойи и мании лечатся =)
удачи
стань частным детективом
нервы побереги- за всем не уследишь! поверь, если захочет завернуть налево- не уследишь! а так принижаешь себя в его глазах и глазах друзей (а общественное мнение всегда для всех важно). Не становись темой для анекдота, должно же быть чувство самоуважения- так ты скоро для него перестанешь быть ценной, здоровая ревность должна присутствовать, но есть же в конце концов у каждого право на личное пространство!!!
Тебе может на детектива идти учиться и работать??