Прочие взаимоотношения
Как пережить разрыв?(больная ситуация).
Ну лучше не бросаться в новые отношения! Вряд ли это улучшит ситуацию, только запутать может ещё больше, хотя это кому как: ) А вообще должно время пройти и только потом могут появиться спасительные рецепты, пока всё свежо трудно что-то изменить, надо ждать.. . Удачи!!!!
Разрыв - это радость, что получилось так, что с этим человеком больше не налро встречаться. Оюязательно встретится с друзьями, они поддержат.
Много способов! Насколько были долгими отношения, кто инициатор разрыва?... всё это нужно учитывать!
Тебя съедят негативные эмоции. Они как бактерии. Могу посоветовать музыкой:).. . Сосчитай удары сердца в минуту и найди музыку с такой же частотой ударов. Такой опыт научно доказан. Те станет легче. Получится - напишешь мне (в агент, ящик - не важно) , придумаем продолжение реабилитационной программы:)
Ооо Жилсервис
Саня спасибо конечно ,ноне воззможно всё время музыку слушать.
Все переживает и ты переживешь...
Разрыв это всегда тяжело, постараться не впадать в депрессию и не заражаться диванной болезнью, когда мир рухнул и ничего не надо. Просто жить, заняться чем то полезным, делать то что нравится, походить в спортзал и выплеснуть эмоции на груше: -))
Ооо Жилсервис
диванной болезнью-заветное слово...
Вместо груши лицо противника...-стена
Флирт ( а может и не только) и классный отрыв в каком-нибудь клубе.
попробуй с другим начать, даже если не хочется. Отвлечет точно.
Во всем надо видеть позитив! Расстался - с одной стороны - можно плакать друзьям в жилетку, напиваться, чтоб забыться и пр. А с другой стороны - СВОБОДА! И ты открыт новым отношениям, новым знакомствам, новым впечатлениям! Это же классно! Старайся всегда и вовсем находить только хорошее. Счастливо!
Ооо Жилсервис
В жопу позитив не помогает-сбовода-мда кому ты нах....нужен со своей свободой? Без обид не помогает-в отчаянии...
А пробовали для начала объясниться и примириться. Выяснить причины разрыва и пересмотреть свои взгляды. Если совсем уж плохо, то способом самовнушения.
Помните фильм "Собака на сене"?
Если мы на женщин слишком падки,
В женщинах ИЩИТЕ НЕДОСТАТКИ
Умницу мы назовём уродкой
Добрую объявим сумасбродкой
Стройную мы назовём верзила
Ну, а там глядишь - любовь остыла.
Самовнушение великая сила.
Помните фильм "Собака на сене"?
Если мы на женщин слишком падки,
В женщинах ИЩИТЕ НЕДОСТАТКИ
Умницу мы назовём уродкой
Добрую объявим сумасбродкой
Стройную мы назовём верзила
Ну, а там глядишь - любовь остыла.
Самовнушение великая сила.