Прочие взаимоотношения

..тётки.. а зачем Вам... стадо поклонников? ? Мне.. просто интересно..)))

Sergey Pozhidaev
Бывает такой период в жизни, когда ты еще выбираешь. Много - это всегда никто. А вот когда один, но очень любимый, просто не смогу ни с кем, кроме него.
Рахат Акматов
Лучший ответ
Пусть будут! не помешает в хозяйстве
Она их доить будет. Всех и сразу!
Стада нет, один пастух ))))))))
Ma'mura Ergasheva
ушла рыдать... не стада.. не поклонников))))))))
Sergey Pozhidaev привет Лёсик!! Взаимно!!!
Что бы возвысить свою гордость!
Стадо???)) нет стадо мне не надо.... мне нужен один и на всю жизнь.... дядька Жорка)))
Сам чего нибудь придумай.
Нет у меня стада, не люблю никого, одного жеребца достаточно)
Юлия Зайцева
Ну чтобы вы не думали, что ради одного только и дышим).
Мое мнение - самооценку повышать.
L M
НЕ НУЖНЫ !!!
от куда у вас такое мнение ???
даже любой комплимент со стороны, для женщины у которой уже есть свой мужчина или муж.. - опасен... !
И ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ это уже лишнее напряжение ..
- мужа не дразнить ...и этого не распылять дальше, . но и ответить надо любезно и мило. и тд и тд ...

но совсем другое дело - МОЛЧАЛИВОЕ ,, НЕ НАВЯЗЧИВОЕ и СПОКОЙНОЕ - обожание... о котором знает только женщина ...и больше НИКТО! это приятно и безопасно ..
Bronici Cristian
чтоб сказать себе: "да ты, старушка, еще ничего"))))
*[Тане4Ка ]*
хаа--ааа)))... прочитала .."стадо полкоВников")))))))
С праздником!)))))
Амиr Букеnов
Sergey Pozhidaev взаимно!! Спасибо!!
одного, но породистого хватит. ну не жадная я...