Прочие взаимоотношения

Вы приняли бы такое положение вещей? +++

Подруга назначает встречу, и регулярно встреча отменяется и при этом ни слова об этом не говорится. Просто МОЛЧОК, будто и не было разговора.
Порой из-за невыполнения обещаний, не общаемся месяцами. Потом пишет, что соскучилась, снова назначает встречу и снова отменяется все молчком.
А когда человеку говоришь, что ТАК с друзьями нельзя, тебя обзывают... СМЕШНОЙ.. .
_Nur_ Ю.с.
поговорить надо, факт. Ну, а если человек уходит от разговора, не понимает или делает вид, что не понимает, в чем дело - да, если не рвать отношения, то сводить к минимуму. Я не сторонница резких разрывов, если уж не только что-то из ряда вон, но и такого отношения " в одни ворота" терпеть молча не стала бы.
Может, этот человек занимает место, которое мог бы занять другой, действительно достойный? Ну что делать, не все люди сопровождают нас всю жизнь. Это обидно и печально. Но есть и положительная сторона - приходят новые, иногда остающиеся рядом на долгие годы.
Vlad Vlad
Лучший ответ
приняла бы... но на мой характер... я бы просто отказывалась от встреч без объяснений) ) не хочу и всё...надо тебе? соскучилась? приезжай... и всё...не стала бы сломя голову нестись на свидание с ней )
необязательные люди порой не понимают что вот таким образом *кидая* друзей.... могут просто напросто их потерять...
Серёжа Марков
я такую отшила навсегда.
Не серьезная, или хитрая. Вроде как помнит, и назначает встречи, и сама же не выполняет. Только вопрос-для чего это ей все надо? И есть вы у нее, и нет. Вы у нее на всякий случай.
Нет. для меня бы такая подруга перестала бы существовать
Майя Шекмар
я бы такую подругу послала бы н акуй.
Я бы выяснять отношения не стала, при назначении следующей встречи согласилась бы и молча не пришла.
- А почему же не предупредила?
- Ахахахахаха, какая я загадошная...)))))))))) )
К такому можно относиться по-разному, это довольно непонятно и неприятно, но если человек так себя ведет, то это для меня уже не друг, а так, знакомый, а к знакомым у меня никаких претензий нет, встретились - хорошо, а нет, ну и ладно! Друзья (в моем понимании дружбы) ведут себя иначе.
1. сказал бы что мне так обидно
2. если она меня уважает, чтбы больше такого не было
3. если повторится - свернул бы общение до формального
Zarya Niko
говно а не подруга стебаеться над тобой, дай ей пендаль :)
Иван Давыдов
нет. на втором -третьем случае максимум удалила бы телефон из записной книжки и попрощалась бы. всетки уважаю себя. это уже на издевательство похоже....
Нет, если это подруга, то такое положение я бы не приняла
Lew Царь
Отношения потеряны.
Ищите другую подругу)
Мирова Ирина
она к тебе неравнодушна... ей-ей)))))..
Больше не надо с ней встречаться, скажите что времени у вас нет, она же просто издевается над вами