Прочие взаимоотношения
Реально ли познакомиться с девушкой на улице? Или это миф? И только одна из ста даст номер?
Есть ли такие, у кого реально это получалось? Просьба отписаться.
Так прокатит в крупных городах.. .
В моём городе в таких случаях привыкли посылать куда подальше в 95% случаях.. .
единственный вариант - вечером или ночью знакомиться компанией парней с компанией девушек.. . или так же где либо на дискотеках и в клубах.
Но это условия моего города.
В моём городе 1 в 1 не знакомятся.. . запретно это.
Но это условия моего города.
Я вот в инете не знакомлюсь больше и уже три или два года знакомлюсь лишь в парках да кафешках. И каждая третья дает и не только телефон.
у тебя комплексы чтоль...) уверенные в себе мужчины подходят и знакомятся где и когда угодно...
Знакомился и не раз.
Номер давали почти все. Правда далеко не всем перезванивал.
ниразу не подходил и не знакомился так, хотя в себе уверен. Просто задумайся, если ты сможешь познакомится с девушкой и она спокойно даст тебе свой номер при первом знакомстве, сколько таких как ты у нее? Где гарантии, что она другому подошедшему так номер не даст? Начнете встречаться.. она будет ходить с подругами гулять.. и ты начнешь задумываться, а если с ней захотят познакомится, даст она номер? мне же дала. . Для серьезных отношений лучше так девушку себе не искать, если перепихон только
я знакомлюсь только при обстоятельствах, судьба сама нужных людей подкидывает