Прочие взаимоотношения

Когда вы станете мужем, что в вас изменится?)

Я уже Муж и не меняюсь, добрый от рождения
Shamir Shabanov
Лучший ответ
Когда станешь моей женой.. . обязательно узнаешь.. . ))
станет хуже ..
Майя Панцырева
Kg Boys Kyrgyz Bala А может останется таким же?! ))))
Просто у девушки глазки откроются?
Отношение к той, которая называется женой.
Ольга Хотина
Появится жена xD ..больше ничего.
Дашуля Сушко
ни чего просто будет больше ответственности
Анна Хатаян
нихрена только что может проблемы придеться новые решать :))
Silvi Kangro
Я потолстею.
Rita Kovaleva
Стану нормально одеваться и бриться ежедневно.
Rashit Kalimov
ну только запись в паспорте! а ты на что надеешься?
Курить брошу
Masha Mezhenskaya
вместо заботы о себе станет забота о семье
Amarth Maethor
Секс станет обязанностью (супружеским долгом) а это именно то, что вредно для секса. Именно поэтому, есть такое выражение: "хочешь редкий секс - выйди замуж"
Быт - быт, сцуко, жрет. Жрет все.
Мужчина из принца превращается в буйвола, вола, сырьевой придаток.
Женщина из красотки, девочки-одуванчика, заиньки, рыбоньки, птички, лапушки.. . превращается в жену. .
Семь - ячейка общества. Ключевое слово - ячейка.
Опрос мужчин показывает, что повторно жениться многие не хотят.. . (женщины, не понимаете, почему? )
Седина в бороду - бес в ребро! Знаете почему? Потому, что семья держалась из-за детей. Дети - очень мощный сдерживающий фактор. Когда дети становятся более менее взрослыми и автономными - мужчина (муж) перестает бояться развода и неизвестного дяди (отчима для детей) и пускается на свободу! Наверстывать то, чего его лишала жена.
Как-то так.
Айбек Бишкек
Татьяна Иванова Вы знаете..мне кажется -меняются не люди,а иллюзия,которую мы сам себе придумали...
Нах надо?))
мужем становятся не чтобы изменяться