Прочие взаимоотношения

Муж изменился.

Мой муж очень сильно изменился после 10 лет совместной жизни. Он стал очень нервным, замкнутым, разговаривать с ним одно мучение. Про секс даже намёка никакого. На работе постоянные конфликты. С работы приносит негатив домой. Уже невыносимо, постоянно грубит, так и до развода не далеко. Что же мне делать посоветуйте что-нибудь.
Вам надо до него достучаться. Как это сделать, кроме вас никто не может знать, сесть и серьезно с ним поговорить. Скажите, что вы ему друг, что вы самый близкий ему человек, и что он может вам открыться. Иначе зачем вообще нужна такая семья! Может быть он давно не был в отпуске? Или есть еще какая-то причина. Можно еще свалить на кризис среднего возраста, говорят, например, в 36 лет мужчина засыпает одним, а просыпается другим, с другими ценностями, и понимает, что его не устраивает его теперешняя жизнь. Посоветуйте ему сменить работу, например.
Владимир Бойко
Лучший ответ
как говорят французы ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ
Ринат Зинаидов
кризис среднего возраста
Sn۞Wflake ™
У большинства так. Оказывается семейная жизнь - не сахар. Особенно после 10 лет начинается кризис. Что делать? - можно поговорить спокойно, лучше в выходной когда он будет более расслаблен и не будет в нём негатива с работы. Обсудить что тебе не приятно его грубое поведение и что ты готова его поддерживать во всём но получая взамен нормальные отношения. Ну в таком духе сама из души слова вытаскивай сильно не доставая. Большинство в этом случае решают просто не общаться и жить по привычке. Но это вариант не из лучших. Может у него работа очень тяжёлая, нервная и в этом причина. Или может вы сильно скромно себя ведёте позволяя на вас кричать.
Виктор Суслов
Съездить в отпуск.
Решад Мамедов
да это странно... перестаньте сюсюкаться с ним
Андрей Охотин
Оставить его в покое и поменяться самой!
У человека проблемы на работе, какой тебе еще секс? Работу ищи.
Саша Нуруллин
обычно в таких случаях проблема практически всегда в жене. Только не все это признают
Погоду в доме делает женщина, а не мужчина. И если ваш муж начинает ругаться в доме, вести себя грубо в этом есть и ваша вина. Вы пишите, что спустя 10 лет он изменился очень сильно. А вы не изменились? Вы все та же юная, скромная, добрая девушка? Сделайте ваш дом таким, чтобы ваш муж отдыхал там после работы, чтобы спешил домой. Это в ваших руках!
тут несколько вариантов. либо молчать и плыть по течению, либо сбрать свои вещи и уходить. Или самой измениться стать ласковее, не пилить, удивлять его приятно, покупать ему подарки, уделять времени много. И быть спокойной самое главное без негатива. Это если вы хотите сохранить семью. Или если сами не хотите, уедьте побудьте наедине с собой, разберитесь сперва в себе.
Я думаю, что вы сами в этом виноваты. Женщина должна уметь преподносить себя, уметь найти общий язык со своим мужчиной. Возможно у него появилась другая женщина. Поговорите с ним откровенно. Попытайтесь друг друга понять.
надо что то поменять в ваших отношениях начать как бы заново попробывать что то новое или же у вашего мужа появилась другая просто ему наверное надоело однообразие ведь 10 лет совместной жизни это срок довольно большой но надо спасать ваш брак любыми путями