Прочие взаимоотношения
как вы считаете... время лечит? или только притупляет боль?
Неа, Лесь, память не сотрешь, можно изменить отношение к происходящему. Один хрен больно.
Типо притупляет..))) выравнивает просто не так больно становится... и отходит.. на последний план постепенно.. и подальше от сердца отлегает))) но нет гарантии, что она вновь не даст о себе знать, даже через 10 летия))))
Не лечит, боль притупляется и то благодаря нашему созанию)))
Натали Царёва
привет))
Время расставляет все на свои места, а боль притупляется.. но шрам иногда понывает.. что поделать.. Жизнь
иногда лечит, а иногда делает равнодушными...)
оно всех лечит.... кто хочет излечиться
Лечит!
Лечит и из памяти стирает.
Лечит, проверено не раз
Не лечит время. Оно всего лишь даёт возможность отвлечься на что-то иное, и чем больше времени пройдёт, тем больше шансов это "что-то" найти для себя.
А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые. Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…
Время… Ни черта оно не лечит.
Это только кажется, что легче.
Это только глубже… Но тревожней.
Это только мы к себе все строже.
Хоть похоже, будто боль уходит –
Ничего с годами не проходит.
Если вдруг утихло, замолчало –
Значит больно не было сначала.
Хорошо, что не было. Иначе…
Это только с виду я не плачу.
Это только внешне жизнь прекрасна,
А внутри – себе, и то не ясно.
Время забывать, довольно боли…
Только как? Веревкою на горле? !
Лезвием по венам, или с крыши?. .
Это только кажется, что тише.
Это только кажется, что легче…
Время… Ни черта оно не лечит
Это только кажется, что легче.
Это только глубже… Но тревожней.
Это только мы к себе все строже.
Хоть похоже, будто боль уходит –
Ничего с годами не проходит.
Если вдруг утихло, замолчало –
Значит больно не было сначала.
Хорошо, что не было. Иначе…
Это только с виду я не плачу.
Это только внешне жизнь прекрасна,
А внутри – себе, и то не ясно.
Время забывать, довольно боли…
Только как? Веревкою на горле? !
Лезвием по венам, или с крыши?. .
Это только кажется, что тише.
Это только кажется, что легче…
Время… Ни черта оно не лечит
Асель Аканова
Эхъ... Ещё бы грозу за окном, под такое настроение...
кого-то лечит у кого-то притупляет чувства
главное-лекарство действенное подобрать!
Память калечит.
В межличностном не лечит. У сильного агрессия, у пассивного стихи и оскомина появляются. В отношениях львиная доля ответственности на самке лежит. И все самочьи неприятности из-за животного отношения к тем, кто их любит. Любая самка - предатель! И поделом вам!
время не лечит.... скорее привыкание какое то наступает...