а моя косичка рыжая)) )
тянись коли достанешь.. .
как признание в любви - не приму, а вот как улучшитель настроения - это СИЛА!)) )
:-)
Прочие взаимоотношения
А можно ли считать признанием в любви, если я скажу: Вот тебя бы я за косички то дёрнул? :) :)
Лучше сказать так " тебя бы я дернул"))))))))))))))))))))))))))))))))))
на признание в любви как то не тянет, а для выражения симпатии в самый раз)))
А можно ли считать взаимным чувством ответ :"Много Вас здесь таких, косичек не наберёшься! "
ты что.... я же поверю))))
Можно. Я такая доверчивая, что поверила бы.. . и бегом начала бы косички отращивать.. . :))
Обычно эта фраза является продолжением: "Эх, где мои 16 лет ..." и больше смахивает на ностальгию :О)
Все косы пообрывали уже:) ) Скока можно:)))
Лучше бы говорили...:)) ) а то вечно дергали за эти косички и хвостики :))))
канешна.... а слова "воть так бы и дал парфелем по башке! " - ну просто предложение руки и сердца.. . ну и всево астальнова....
Детский сад!! так мне и признавались там, в детском саду)))
хахаха)) )
КОМУ КАК КОНЕЧНО)
ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ БЫ ЭТО ОЗНАЧАЛО НЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ФЛИРТ)
НО ВСЕ РАВНО ЭТО ПРЕДЕЛЬНО МИЛО)
КОМУ КАК КОНЕЧНО)
НО ВСЕ РАВНО ЭТО ПРЕДЕЛЬНО МИЛО)
Попробуй сказать эти слова с интонацией!.. Получилось? ! Тогда считай, что тебе поверили.
))) угу а потом.. я бы тебя побил - бъет- знач любит)
как признание симпатии да*)
Признанием в своём расположении-да!!!
мне б понравилось!!!! прикольно сказано!!!!))))