Прочие взаимоотношения

Если вы к человеку неравнодушны, так и говорите или как-то иначе это проявляете?

Пишу и показываю говорю и. тд
♥Ennio♥ Morricone - Chi Maimp3
Eduard Gilca
Лучший ответ
Ты мой сон, моя явь - ты во мне каждый миг,
мои крылья Любви, ты мой вздох, ты мой крик,
ты мои небеса, ты дыханье моё
и моя ты слеза, жизнь моя - моё всё.

Пусть не вижу тебя, но иду за тобой,
пусть не слышу тебя, ты - мой голос живой,
ты - желанье моё, идеал чистоты,
я пьянею тобой, я касаюсь мечты.

Я боюсь потерять путеводную нить.. .
И наш сон много раз я хочу повторить.. .
Я молю небеса, будь поближе ко мне,
лишь тобою дышу, даже спящим во сне.. .

© Copyright: Ирина Гречихина, 2013
Свидетельство о публикации №113021301126

пишу.. . пишу.. . пишу.. . любовь вдохновляясь и слову отдаваясь...))))
Я люблю и не боюсь ему об этом говорить равно как и он)
к кому я равнодушна-с теми не общаюсь тесно))
Юлия Алькина
привет. у тебя вообще электронная почта есть?
Наталия O.
Я это скрываю как могу) И язык за зубами держу)
не вижу смысла это скрывать, а вдруг это твоя судьба) поэтому стараюсь проявлять инициативу)
Aziz Jumakuliyev
Обычно это сразу видно по моему поведению, "выписывается" на моем лице) А вот говорить я все же об этом не люблю))
Ха.. . мое не равнодушна это так мало значит, что я сразу это говорюобязательно найдется причина по которой дело дальше не двинется.
Kamwat Bakytjankizi
да так и говорю... а чего стеснятся.. своих чувств.. это глупо)))
Я люблю тебя!
Я третий раз тебе это пишу...
Я )))))
скромный, воздерживаюсь!
у меня как в детском саду :))) всё наоборот :)) начинаю подкалывать жестко, издеваться даже иногда ...ничего поделать с собой не могу, некоторые понимают и вступают со мной в эту игру, а некоторые обижаются и не понимают, почему я их так....:)))
Сначала показать, что не равнодушен, потом уже сказать.)
Думаю с начала.. перед тем чтоб сказать ему проверить его для того чтоб твои признания в чуствах не являлись для него пустыми ...можеш проверить его таким оброзам: звонит ли он первый или пишит, при встрече с его друзьями как он тебя притставляет и т. п.... а потом если видеш что он тож не ровно дышит к тебе можеш признатся иль наоборот чуства не раскрывать... учади)