Прочие взаимоотношения

скажи... а "хорошие деньги" - это для тебя в какой сумме??)))

Nil'jan Bayanbekova
Для меня есть цель: в зависимости от нее и средства регулируются. Вообще можно и при миллионе на счету можно быть несчастным человеком, потому что Хаммер стоит не меньше 2 млн, хороший коттедж стоит от 10 млн, и членство в престижные сообщества стоят дорого. А имея на счету миллион, ты на ВАЗе кататься не захочешь и в дешевые членства вступать не будешь и на рынке отовариваться тоже не захочешь. И путешествия например на Бора-Бора или Мальту простому смертному миллионеру недоступны. Зато этот миллион какому-нибудь забулдыге дай - он может всю жизнь не работать. Поэтому сначала цель а потом средства
Бекзада))) ))
Лучший ответ
не скромная я... да и сумма тоже не скромная
не озвучу...
Чертенок
зачем мне большие деньги? жить по мере поступления проблем, а именно - есть желание поехать отдохнуть, значит надо заработать на поездку, если в гардеробе появилась нужда, значит заработаю на одежду, а заработать деньги, спрятать на "чёрный день " на пока ещё неизвестное и не осязаемое, это всё равно что остановить часы, чтобы экономить время ...итогом жизни должны стать те определения, которые приносят удовольствие, понятия ОДНА ЖИЗНЬ, должно быть понято сердцем в первую очередь :)))
биллион баксов)))
Инсаф Зарипов
Смотря для чего. Хорошие деньги поесть - 2 000, хорошие деньги одеться - 20 000, хорошие деньги на машину - 1 500 000, хорошие деньги на квартиру - 5 000 000.
Настя Баранова
все деньги хорошие. вот сколько есть, и хорошо, могло бы и этого не быть. Главное чтоб на жизнь хватало.
Иван Сопин
от 50.000
Сергей Тетеря