Прочие взаимоотношения

Пригласил женщину на свидание, она пришла с двумя подругами. Зачем? -)

Хахах) Я вспомнила как мою подругу пригласили на свидание, а она как узнала куда ведет (дорогое место) привела с собой целый аул =) Бедолага парень, он нас потом еще в клуб сводил =) Щас бы я конечно так не пошла, а тогда в 18 лет прикольно было) Причем парню ничего не обломилось)
Artur Garipov
Лучший ответ
Да просто развести тебя хотели...
Nurzhan Nurmanov
чтобы страшно скучно не было.. .
не дорожит тобой)
Тебе плохо что ли? Одна хорошо, три лучше.
Ольга Балан
Групповуху хочет
Это группа поддержки, а вдруг ты бы тоже не один пришёл?!)))
Ильдар Халиков
глупая ) . Похвалиться решила ?)
Ирина Сырица
Как зачем? Можно разу на месте выбрать.
Либо наоборот оставить всех.
Я бы выбрал второе.
Алена Ракицкая
Знаешь это еще не трагедия-вот у меня был случай, случайно познакомились. договорились на субботу в парке встретится. ей 18 было .мне где то 25. но дело не в этом, а в том .что привела она с собой 9 телок. И оказалось, что все они хотят пива, чипсов, и шашлыка
Тимафей Иванов
А ты посчитай! Одну пригласили - они втроём пришли, вторую пригласили - они опять втроём.... Выгодно!))))
Сергей Кисеев
так она для тебя старалась: -)
[•°Aika•°] .
Думала на кафе раскрутить. Накормить подружек. или поинтересоваться их мнением, - достаточно-ли ты хорош..
Мага ...
Очередной выдуманный вопросик..
Yura K
Похвалиться решила)
Юра П
Привела других свиней пожрать нахаляву
боялась вот и взяла их с собой для уверенности.
Елена Малина
в целях безопасности)).
Ольга Шлаева
Пару вариантов:

1)попросила что бы подруги оценили тебя
2)не видит перспективы отношений с тобой по этому пришла погнать с тебя
3)она крейзи... .
4)она не знает как вести себя на свидании
чтоб дали добро на ее выбор
)) хех наверное потому что они приехали к ней в гости, и ей их некуда было девать)) ) но она наверное надеелась что это не последнее свидание и по этому привела их) или чтоб сильно не смущатся в первый раз, а второй она уже смело к тебе придет уже не смущаясь