Прочие взаимоотношения
В каких ситуациях у вас бывает депресняк? Когда последний раз реально было плохо???

когда остаюсь наедине со своими мыслями, молчит телефон, телевизор, соседи и ощущенье, что в целом мире я одна, я погружаюсь в прошлое, вспоминая часы рая и горечь разлуки, вот тогда меня колбасит, я погружаюсь в пустоту, начинаю себя жалеть.. . ужасное состояние, как будто на краю обрыва, поэтому я всегда в окруженьи, лишьбы не одной...
у меня депрессия от бессилия что-то изменить в своей жизни. так слычилось что мне приходится работать одной и содержать троих человек. З\п у меня вроде неплохая. НО не на троих. да еще кризис этот.. . Понимаю, что надо искать большую. Но где и как, если в основном платят мужикам, даже у нас начальник считает я лучше мужику заплачу, он же кормилец. а если кормилец женщина?
Вот только не надо себя накручивать! Депрессняк - это состояние мозгов ...застой ...стагнация ...шевели ими! и сама шевелись! все через это проходят, главное, не падать духом и верить !
Никогда.... Я всегда рад жизни.... НаХ.. мне надо дипресняк.... В хлам его...
Депрессняк от безответной любви. Был фиг знает когда в последний раз.
сеня))))))) похмелье у меня)))))))))))))))
разные.. . последний раз было в августе
да у меня вот затянулся ужооооооооооооооооооо, куево совсем стало....
плохо. вчера было. скандал на работе. блин.
Депресняк бывает редко, но вот в августе прошло года пришлось расстаться с реально любимым человеком. Тогда было реально плохо! Пыталась убедить себя, что все будет хорошо, что время притупит чувства, что это не смертельно.. . Почти весь месяц в тупую лежала на диване и слушала музыку, соответственно настроению, было реально дермово! Тогда я не жила, а существовала, как растение! Ждала, что он напишет, хотела его увидеть, просто из далека.. . Очень тяжело было....
вчера был дересняк конкретный!!! на всех своих наорала, с друзьями поругалась, все меня дастали, зато сегодня почему то они у меня просят прощения))))))
а мне вот хорошо потому что уже очень долго мне было плохо и если честно плохо и сейчас, просто я научился терпеть и даже смеяться над всем этим
когда бывает одиноко как сейчас
Последнее время постоянно, растался с любимой, а так раньше в водило когда не получалось чегото но это длилось максимум часа 2
Неделю назад было ваащее х.. . позвонила новая девушка моего бывшего парня и наговорила х... рени. А потом он сказал что все типо чмаки и не вспоминай