Прочие взаимоотношения

жуткий депресняк

народ, так херово... Помошите советом. Сейчас у меня жуткая депресия... Год назад была афигенная жизнь: веселая большая компания друзей, любимая девушка... Сейчас же полный "алес капут". Друзья поразбегались, девушка разлюбила, работы немогу найти....Короче говоря такое одиночество что жеть... Друзьям до меня уже давно как дела нет, с девушкой полгода назад расстался (это была единственная девушка, которую я любил) а в груди по вечерам все сжимается и комок в горле... И Этот депресняк уже давно, и он усиливается. Пытался отвлечся, читал книги, ходил на бокс... Но все рравно паршиво... что делать?
аФФФтор выпей ЙАду: -)
Аякоз Арыстанова
Лучший ответ
Ищи работу, остальное придет.
ну и че ты ноешь, я же не ною хоть и девушка))
работу срочно ищи, там заведешь новых друзей и девушку найдешь, не отчаивайся братуха, сам был в такой ситуации
Ksyusha Galyandina
значит друзья были не настоящие, девушка прост.. ка! !
А вообще спорт отвлекает от всего, значит плохо занимаешься!!
....Только не жалеть себя.... начнете.... то еще хуже... Найти работу.... пусть ..очень сложную... и... для начало низкооплачиваемую.... вам нужно уставать.... физически.... тогда не будут таких мыслей.... У вас нет мотивации.... по этому только работать ..работать...) Там появится и интерес.... и к вам тоже)
сначала оперкртом его на землю отправь.... нууу и добивай до консенсуса.... ногами
тут нет универсального рецепта, увы
Не знаю полегчает тебе или нет но ты действительно не такой) Мне допустим так же херого сейчас. Такой мрак аж света в конце туннеля не видно. Работа гавно друзья не друзья девушки нет зарплата не очень. Делать нечего. Скукатищща! И так день за днем день за днем. Как это в песне перемен ждут наши сердца а перемен нету не хрена. Кругом одни черные с черными воронами дни. Которые как один похожи. Я лично не знаю как выбраться с этого болота. Нет точнее знаю. И способ этот немного экстраорнинарный и о нем по молчу. Просто замкнутый черный круг) Иногда думаешь зачем вообще живешь? ! На хрена такая житуха нужна) И самое что интересно при всем гавнизме жизни жить все таки хочется)
Парень, мне тоже. Крепись, чувак. Ты не один такой.
ОК
Ольга К.(С.).
Так быстро такое не проходит но ты думаю на правельном пути занимайся и дальше чем то отвлекайся от проблем. Всему свое время.