Прочие взаимоотношения

Если вдруг напал депресняк, мужики снимают его спиртным, а женщины?

1) прихорашиваются
2) ищут встреч со старыми друзьями, как правило которые к ним очень хорошо относятся (относились)
3) идут плакаться подружкам
4) трескают шоколад-мороженное за просмотром какого-нибудь Ванильного неба
5) бухают

пы. сы. А помогите, я эволюционировал из мужика в ____________, ведь я же не берусь квасить чуть что не так, хелп мазафака) )
Дарья Сметанникова
Лучший ответ
мыжики спиртным1!!!?/ Далеко не все
А женщины ему отдаются ...( депрессняку, имеется в виду ..)
Шопинг и сладости
Кто чем, а я шоколадом.
Дина Галкина
а женщины, пока мужики пьют, привыкают все делать своими руками)))
сексом....
Света
Творчеством и сексом, иногда совмещают...
если спиртным, то помогает на время. А так приходится в нете копаться, да пролистывать телефонный справочник старых знакомых (тоже вариант, но слабый, временный)
Для женщин нет выхода из депрессии.
Мы его не снимаем, мы на него садимся.
Как дуры ищут себе развлечений, а потом делают делов. Хотя в таком случае лучше иметь на всякий пожарный хорошего друга или подругу, которые не дадут развитие депрессии. Я сам однажды попал под такую херь. Одному было невыносимо сидеть на одном месте, а когда рядм находился друг друг, то было легче и спокойнее. Разговоры отвлекали от посторонних мыслей. Но все равно нужно было время, что бы депрессия ушла потом. Главное одному не остаться, а остальное все пройдет незаметно и опять вернешься к своей полноценной жизни. ))) Мне помогло. ))
Елена .
Шопингом!
Спиртным)
Все по-разному. Кто-то на кухне, а кто-то в спортзале.
антидепрессантами)
С мужиками после спиртного!
Real.m777
Не только мужчины пьют, но и женщины тоже.