Прочие взаимоотношения
Как вы прогоняете депресняк?
Что предпринимаете? Вроде всё окей, а все равно,,
Стараюсь заняться физическим трудом:)))
Умным чтивом
Пинками его выпинываю:)))))))
Постарайтесь отключиться. Воспринимайте всё так, словно это происходит не с вами, а с кем-то другим. Как будто смотрите кино про свою жизнь.
Представьте, что вы – не человек с чувствами и эмоциями, а эдакая машина, которую запрограммировали на определённую последовательность действий: встала, пошла, сделала, пришла, позвонила и т. д. Не говорите себе: «Ах, опять надо сделать то-то и то-то» , а приказывайте: «Встань, вымой две тарелки и вытри стол. Пойди и уложи детей спать. Подойди и задёрни шторы» . При определённом навыке вы начнёте относиться к такой игре с юмором.
на машине по трассе со скоростью не меньше 100 и громкая музыка
Перестановку в комнате делаю...;))
Пою. Настроение поднимается сразу, потому что "слушатели" начинают так искренне смеяться, что и я не остаюсь равнодушной
иду в гости, встречаюсь с друзьями
Я например включаю на всю катушку свою любимую песню и просто кайфую)))
Вином или пивом
не допускаю.
Музыка, весёлая компания, тупая комедия!
Знаешь когда долго чего-то ждешь потом возникает осадок тот самый не приятный от которого дурно на душе! ! Посмотри комедию и думай о чем-нибудь прекрасном !! Природа и Хорошие Друзья могут быть хорошим лекарством!! Не горюй все в жизни бывает и все проходит!!)) ) Хорошего Тебя Настроения!!)))
занимаюсь собой, гуляю
включи погромче любимую музыку!!!! и наслаждайся!!!
Думаю о том, что не дает мне депресняк.