Ужас какой.... ужас. Надо мной не летали, слава Богу. )
У меня нет такого животного, вроде. Но с Вами соглашусь-ужас. (
Я просто представила их, много. Ужас.
Прочие взаимоотношения
Для меня нет омерзительнее и страшнее существа, чем летучая мышь.. . А для Вас какое животное отвратительнее всего?
И летучая и просто мышь- если заводится в доме- выворачивает всю...
я хиппи, я просто люблю
Верка-Сердючка. . Пускай на меня со свистом спикирует сотня мышей - но пикирующий с читой-дритой Сердючка стопудово ужасней раза в полтора минимум.. . Откусил бы ему голову - но боюсь отравиться...
Да я понял.... мне тож больше Джокер нравится=)) ..в исполнении Леджера=))
крокодил.
не изменился с эры динозавров. бррррр....
Сколопендра. Брррррррр.... ((((((((((((

Александр Кузьмин
Обменялись ''любезностями''...)))))
Толстая ярко-зелёная гусеница... брр... плин ажна мурашки по телу пробежали.
у меня нет отвращения к живым существам, разве иногда к людям
пьяный мужик... хотя баба хуже) )
они тоже летать умеют... но в основном телепаются из стороны в сторону.. .
и не свистят... а типа разговаривают)))
Бывшая Теща.
Змея - но их так много вокруг. здравствуй
Александр Кузьмин
Привет)
человек, только он убивает ради удовольствия
Отвратительнее всего - слишком громко сказано будет, потому как я друг животному миру, но настораживают, я бы сказала, крысы - боюсь как переносчиков заразы.
если честно они все омерзительно воняют в жизни )
даже очаровательная коала )))))))
ни какое
ко мне в дом на гардину однажды залетела мышь летучая,
и однажды в кабинет в открытое окно тоже - утром обнаружила
они на самом деле симпатичные
*ольгевна **
Вот-вот! )))))))
Для меня тоже нет )) Ответ Неверный, ку-ку )))
*ольгевна **
Что "ку-ку", ёпта? ))
Человек.
БУ!

Таракан. А у нас такие огромные летучие мыши живут, как летучие собаки. Смешные такие. Чего их бояться? Они на людей не нападают.
таракан наверное
Пауки и многоножки.. . фууу!
Баба