Прочие взаимоотношения
Если хлеб покрылся плесенью,он подойдет на завтрак,ну типа сыра...,или придется таки идти ???
лучше иди) читала вредно это очень очень! это не сыр !
....антибиотик: )
....лучше сходи.... за свежим хлебом)
....доброе утро)
....лучше сходи.... за свежим хлебом)
....доброе утро)
Rinat Toktabolat
Доброе)
...я ем любой... аккуратно отскаблив и как-то приготовив... горячим-обжарив... или в тостере погрев... но, в принципе... в моем доме желающих на этот попорченный временем хлеб и без меня полно-два пса... хомяк))))... а вот идти или не идти... это только вопрос лени и пристрастия к хлебу-я так могу и вовсе безнего обходиться неделями)..
Таки, навеяно рекламой фильма о плесени или самим фильмом????))))))))))) Думаю, Вы не особенный любитель хлебных изделий)))))))))
пенициллин в таком виде опасен для здоровья))))
Rinat Toktabolat
Дарова)
У меня на этот случай имеются сухарики из моего любимого батона )))
все ж прийдется сходить)
Сходи, не ленись! Пройдешься, подышишь свежим воздухом....)
конечно.. идти!
Попробуй, очень полезно!;))
Придется таки идти за свежим хлебом!
не стоит это кушать ...да ине пр иятно он же пахнет
ЗЛОЙ! Главное, чтобы МОЗГ плесенью не покрылся, это уже не исправить, а с мозгом у тебя все впорядке. А за хлебом таки прийдется, не стоит "унижать" желудок некачественной пищей.
придется идти - либо в туалет либо в хлебный
Лучше один раз сходить за хлебом, чем много раз сбегать к белому камню....
Попробуй. Если срачка не начнётся тогда можно и типа сыра.
кошмар тут и спрашивать глупо
не ходи! нафик. обдери плесень и сделай тосты.
Подойдет на завтрак, но в обед придется идти за лекарством от отравления!
Надо идти, конечно.