Прочие взаимоотношения
Это нормально, содержать любовницу на деньги жены ?
содержать любовницу имея жену и еще на ее деньги - нет, это не нормально. почему тебя в агенте нет?
Лейла Гузоева
Еленчик скоро буду, я просто так дома отдыхаю не на работе!
Лейла Гузоева
Не отошел еше ))))
Юля Изюмова
Уже искала его...прибить готова ,?
Чингиз Нургалиев
Случайно нажала, хотела на пять, извиняюсь))
Это аморально!
ой ненормально... можно и в лоб получить
Если только.. . жена не возражает)))
Не только нормально, но и приятно.
однозначно нет
ага))) тем более если эти деньги от любовника жены))))) ваще кайф
Лишь бы денег хватило
половина от денег жены - ваши. по закону.
красава)))
Лишь бы жена не возражала.
дёшево и практично)))))
Конечно! Мне вообще пофиг на какие и, тем более, чьи деньги меня содержат. Главное, что помимо любить искренне, еще и содержать может! )
хорошо, но не долго, а вы с любимой умрете в один день.
Если жену это устраивает.. .
Каждому свое...
Да ты жигало.
Оленей много
Чё уж там, давай и родню ее тоже. .
Все ж близкие люди:))
Просто верх наглости)))
Ужасно когда жена блядует где-то, чтобы заработать денег чтоб содержать детей и мудака-мужа, который работать не хочет, сидит у неё на шее. . а он эти деньги тратит на шлюх
Это круто... ога
Любовнице-нормально.
Че своих нет
если твоя жена следит за твоим аккаунтом в моем мире, то ты попал
нормально. тока не спались;)
Это по желанию. Это ваше личное решение, как вам удобно. Но вы не обязаны и не должны ни кого содержать вообще.
вы должны обоих содержать и за свой счет
Ну смотря как и чего, иногда жена сама в этом виновата, сама его себе на шею вешает и вот итог, а мужику то молодого тела хочется, а откуда он денег на это тельце возьмет, если сам не приучен работать...
Высокие отношения!
Конечно, нормально, дорогой, ведь главное - это любовь!
Женя - конченная дура и лохушка, раз позволяет такое к себе отношение!
Alexander Grishantsov
она ни о чем не знает.
Умный, нормально:)
Ну если жене-миллионерше 90 лет, а тебе 30, и жена хочет тебя на любых условиях иметь при себе, то сделает вид, что не знает о твоих любовницах...
Альфонсы всегда так делают.
НЕЕЕЕ! Лучше жену содержать на деньги любовницы
..лучше 2 ...любовницы)))
Еще как!
ты глупый, ты не понимаешь этого, что ты не прав, ты считаешь что ты прав и от этого у тебя высокая самоуверенность в себе...
Бедная жена!
вообще так жить подло, но все бабы дуры))
а жена куда смотрит?
а зачем такое терпеть?
Красава! ! Но жене лучше не знать, это факт..
а если бы твоя жена содержала любовника на твои деньги, это было бы нормально?
Спроси у жены
Нет!
Нннееееетттт !!!Нет нет нет ооооооо нет нет не нет это не нормально !!!
Ну ты даешьььь Димонннннн! Ну я конечно подозревалллл! Короче я понял ты про кого ))))))))))))))))))))))))))))))) Красава!
Лейла Гузоева
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина как я ))))
Мужик ты ПОРВАЛ просто всех своим вопросам! Зашибись!
Бедная, бедная жена)