Прочие взаимоотношения

Опять - двадцать пять.. . Пошла в Магазин за Сахаром - принесла целую сумку продуктов, а сахар - не купила... Как победить

Sandu Serik
я точно такая же=)..поехала в вет. аптеку за ушными каплями, купила целый пакет всего, кроме ушных капель))... Ты женщина и это не победить!)))))
Галина Городенская
Лучший ответ
марш обратно в магазин
Sandu Serik Сейчас, кофе с пироженкой попью, и пойду опять)))
Sandu Serik Сейчас, кофе (Без сахара))) с пироженкой попью, и пойду опять)))
перед походом в магазин составляй список
Евгений Чупин
Не, ну если я иду за хлебом - то хлеб и беру!
А то, что в придачу ещё целый пакет набирается - так это так.. . плохо лежало! :))
Denis Борец Esin
Sandu Serik И тебе - ночки доброй) Всегда рада доброму волшебнику, вдохновившему меня в начале моего пути в Ответах))
я вот если иду за сахаром, то покупаю пиво)))) ) а на сахар уже не хватает))))
А.
Анюта ...........
Sandu Serik А я пироженки купила)) Отмечаю лето))
ыыыы_)))витаминки попей_))особенно цинк и это--не на диете сейчас случайно? из-за недостатка углеводов бывает (угли нужны для норм работы мозга) (как у спортсменов ББ во время сушки-откуда и миф что качки тупые) или ты по зодиаку какие ни будь рыбы? тогда не излечимо_)
Ольга Иванова
Sandu Serik У меня подружка - рыбка - спрошу сегодня, как у неё с этим))
А я - близняшка - а вообще на стыке тельца и близнеца)
О чем говорит твоя новая авка? Странная какая-то...
список попробуйте в следующий раз
Rimma Mursalova
Sandu Serik Даже когда пишу список, что-то по нему непременно забуду...
Лень, рассеянность и прочее никогда не победить-всем этим надо наслаждаться)...
Назар Т
купи туфли на 2 размера меньше. . и при каждом походе в магазин . обувай их. . поверь. . через день будешь помнить все. чего нет что есть и на сколько хватит..)))
Татьяна Кубе
я такая же))
Купить этот маг.
Брать деньги только на один вид товара
Надо не рассеянность побеждать - а жадность)
в следующий раз не забудешь
Viktoriya J.summer):d
Sandu Serik Постоянно забываю - и причем именно то, из-за чего иду в магазин))
Sandu Serik Я чего-то ничего не поняла... Ты и Кошель - не?...Почему ты сам себе +4???
Запоминать нужно правильно, есть способ запоминания вещей как бы в едином образе, в движущейся галлаграмме. Допустим продукты нужно как бы переплести между собой в голове так чтобы они по цепочке сплелись в едином событии. Чем сумбурнее и нелепее, тем лучше запомнится.
С первого раза можно запоминать длинные номера телефонов к примеру в виде мультика. )
Ali Abiltaev
1. Не ходи в магазин голодной
2. Составь сисок
3. Деньги бери только на те продукты, которык в списке
4. И, прийдя в магазин, не ходи по всем отделам рассматривая товары, иди непосредственно в те отделы, продукты которых числятся в твоем списке.