Прочие взаимоотношения
Хотели пойти по магазинам, но!! у меня телефон разрядился ( Пойдем через час только) А в ваших...
взаимоотношениях сотовая связь какое влияние имеет!?)
Всегда должна быть на связи)) Так вот))
Elena Ten
вот так и у нас))
никакой)) я не переживаю, если телефон дома забуду) а забываю я его часто)) Доброго))
Elena Ten
здравствуй))
Из за разрядившегося мобильника уж точно бы мерориятие не отменил,
только если жду НУ ОЧЕНЬ ВАЖНОГО ЗВОНКА, и он ожидается именно во время предполагаемого выхода из дому
(или дети вне дома и должны позвонить, а так - ни за что).
Elena Ten
а никто ничего и не отменял))
а у меня 2 тела и внешний аккумулятор есть
Madina Tutybaeva
и у меня
причем, один - кнопочный
он надёжнее
я как-то в лифте застряла, так айфон сразу связь потерял)))))))))))))
причем, один - кнопочный
он надёжнее
Ненавижу.))
Как только мы с НИМ связываемся, сразу начинает тлф глючить: лагает звук, пропадает сеть, вацапп не работает, СМСки приходят через длинное время....
Раньше я телефоны ещё больше ненавидела: мне казалось, что эта машинка у него к уху приклеена. (((((((((( Теперь он привык уже НЕ БРАТЬ трубку,, когда мы разговариваем и мгновенно прекращать разговор, как только меня увидит.))))
А вот я... ((( пару раз (((
даже стыдно ((((
вижу его и... продолжаю говорить!
дура!
так стыдно!
А вот я... ((( пару раз (((
даже стыдно ((((
вижу его и... продолжаю говорить!
дура!
так стыдно!
ой. я его спецом дома оставляю. когда брожу с милым... а он отключает звук))) нам удобно вдвоем и как-то и не скучно!))
Elena Ten
не в скуке дело то.. однако))
Я бы подзарядила немного и пошла. А так засада, конечно. В дороге я музыку слушаю, книжки читаю или в тут сижу. Мобильный 3g-интернет, то к чему быстро привыкаешь.
Большое)) без телефона никуда)))
Некоторые так с телефонами тоскаются, на толчек с телефонам ходят, смешно, мона подумать бизнеспартнеры им звонят каждую минуту и цены на нефть согласовывают. Я аутистка, мне пофиг до общения и до телефона.
Хорошего