Прочие взаимоотношения

а зачем мужчина настойчиво хочет пойти со мной в ванну...убедится,что не буду вытираться его полотенцем?

я же не мыться...только ручки перед едой помыть..хаааааааааааааа
Андрей Огнев
закрой его пока в туалете.. пусть через щелку глядит все не усмотрит)))
Сергей Винник
Лучший ответ
т. е. ручки ты сама мыть не умеешь???))))))) )
привет, анюточка! рада тебе!!!
Андрей Дякур
Чтобы самому вытереть тебя полотенцем. )))))))
.:: N.a.z.i.m ::.
помочь тебе
Пыж Юрий
Видимо, раньше ПАСТА из тюбиков пропадалаааа))))))))) )
***н@т@ш@ ***
Да так потереться а твой бочек вместо мочалки))))))
Он ведь не знает, что не мыться. А так, - любое движение обнаженной желанной женщины, - восторг для мудского взгляда..))
он просто он хочет поболтать свами подать полотенце поцеловать вас нежно и лаского.
Ирина Авдеева
1) ой с каких это пор? в нас така культура? что доцент приехал?
2) у ниво там заначка под крышкой унитаза! <сопение, глухие удары <ну эт по голове>, звон стекла <мда очки были заказные>ооооооо! <не у него такие руки сильные я фантазнул как мило и крепко должно быть они меня-то всю в пее>ааааааааааа <забылся я ж того этого мужЧИНКА, наверное в такие моменты люди решаются пол сменить пусь уж проникнут чем вынут душу> аааааааааааааа чтоб тебе на автобус не успеть>
3) вы там как погляжу <аааааааааааа да за что? была б заначка ато ведь так побаловаться название одно уууу инженеришка мерзопакостный> совсем от рук отбились? та не за тем он за вами в ваную ходит оооооооооййй каки бабоньки пошли м? куда пошли спрашиваю бабоньки?
значит у него какие-то замыслы ))))
Пытается установить тотальный контроль над Вами ;)
Боитса соскучится по вам!!!
Лариса ~
А может вы касиво умываетесь и руки моете? А?