Прочие взаимоотношения
Когда мужчина настойчиво просить рассказать о предыдущих отношениях, ему это зачем надо?
Мазохист просто)
Видимо ДА, но я бы от ответа деликатно ушла!
ищет способ свинтить
Екатерина Буряк
так если бы :)
Понять каким способом тебе доставлять удовольствия :0))))
боингом хочет стать, 777...наверное:)))))))
Ну мало ли. Может у вас уже несколько детей попрятано по бабушкам )))
это почему то им всем надо, а потом бедные сами и мучаются, правду ответила или приуменьшила))
одна девушка всегда (сколько бы ни было партнеров) советовала отвечать на вопрос "какой я у тебя? " - "дорогой, ты у меня второй, но лучший"... столько вопросов со стороны мужчины отпадает.. .
Может хочет понять сколько их было.
Ну нет ни одного мужчины без предыдущего опыта в делах амурных. Иногда есть и такой опыт, которого они не то чтобы стыдятся, но предпочитают, чтобы никто не знал. Вот и хотят знать - а вдруг и вы не так кристально честны, как кажетесь. И не дай бог вам совершить эту глупую ошибку- рассказать о прошлом в этом плане, пусть и не за что стыдиться- на всю жизнь обеспечите себя упрёками или ещё чем-то в таком духе. Если не первый он у вас- то второй - и всё, на том стоим!
ничего не рассказывай!!! потом постоянно напоминать будет об этом!
Зачем бы это ему не надо было, просто ничего не надо рассказывать, потому что до хорошего это не доведет, на своем опыте убедилась. Удачи!