Одного только завершения
предыдущих отношений мало, важна еще стабильность, которой нет у женщины,
постоянно меняющей партнеров.
Прочие взаимоотношения
Женская логика: предыдущие отношения уже завершены, можно начинать следующие. А разве этого достаточно?
Женщине, постоянно меняющей партнеров, стабильность не нужна. Это же логично.
Ушёл один, придёт другой!
Людмила Мельник (Бахтадзе)
Ну да, мужчина ж не троллейбус... (вспомнилось, бабушкина поговорка)
Она и дальше будет такой.
Не зря наши родители брали в жёны девственниц.
а у мужчин что как-то по-другому??
))))ты про страну?
зачем поганить имя женщины сравнением с лядьми ?
По ходу, все твои выстраданные тут вопросы-исключительно по поводу какой-то одной тетки. Не надо до такой степени обобщать)))
Кристина Калис
У меня нет привязанности к какому-то конкретно одному человеку в отличии от сопливых малолеток.
Не люблю обобщений: женская логика, мужская логика.. . Надо смотреть не на половую принадлежность, а на конкретного человека. И среди мужчин не мало тех, кто придерживается описанного вами хода мыслей.
Кристина Калис
Но женщин то больше, которые так мыслят.
С таким высокомерным и пренебрежительным отношением к женщинам (судя по всем твоим вопросам) у тебя вообще вряд ли что получится. Пока ты не поменяешь своё отношение к ним, ты не сможешь построить любовь и взаимопонимание. Девушки такой настрой чувствуют за версту. Тебе вот не жалко тратить деньги на вопросы-лидеры.. . Лучше бы добавил немного и сходил к хорошему психологу со своими тараканами. А лучше с сексологу.
Убирай проблемы и комплексы из своей головы, тогда не будет проблем с девушками.
Вот у тебя есть мама? Есть сестра ?
Надо любить женщин и видеть позитив. А у тебя все девушки "шлюхи, обманщицы и дуры"... Не можешь с этим справиться, ну и сиди один и хнычь дальше, ищи поддержки на ответах тех, кто с тобой солидарен - таких же неудачников и неумех в отношениях с девушками.
Вот у тебя есть мама? Есть сестра ?
Людмила Мельник (Бахтадзе)
Такой молодой, а почитаешь - создается впечатление, что его либо одна женщина обидела, либо постоянно все обижали.... Вот вопрос как бы о всех женщинах. Но доказательная база слабовата, однако! Если такие выводы делаются на основании статеек в глянцевых журналах, интернет ресурсов... сериалов, то простите, даже смешно!
Это Вы где таких женщин видели, в психбольнице?!
агась
Дым - не толкай его к суициду.. .
у нас нет института семьи - отсюда все проблемы.. .
мало кого с детства учат быть Мамой и Папой...
Пусть каждый раз по завершении предыдущих отношений идет в монастырь.
Иди спать малой
как всё понятно то.
Достаточно.