нет ВИРТУАЛЬНОЙ любви!
есть ЧУВСТВА, исходящие от сердца.. есть кровь бегущая по венам, есть грусть, есть радость.. и это всё Настоящее, реальное, а не Виртуальное.. .
и НЕТ Виртуального чувства.... есть реальные чувства.. .
...и если отвечать на твой вопрос, то ДА, "виртуальная любовь" может стать "реальностью"...
прочти еще раз Вику.. .
подписываюсь под каждой её буквой... .
...ну а ты в принципе можешь и не верить.... пока сам не увидишь или не прочувствуешь это...
Прочие взаимоотношения
Как вы думаете виртуальная любов может стать реальностью?
Мурат Кашев
Рад тебе СКАЗКА)
РЕАЛЬНОСТЬ))) это желание ДВОИХ...
возможно все, главное верить
только ищи в своём городе... так легче потом развивать отношения...
Конечно может, и тому куча примеров ...только не стоит с виртом затягивать, бегом в реал ))
может-может.. Проверено!))
Не верю
Мурат Кашев
я тоже
Все может быть, личный опыт, но лучше не затягивать с виртом, а переходить в реал
примеров этому уже много тут слышала!)
Мурат Кашев
Добрый вечер Лена)
Говорят может! Подруга так замуж вышла!
Знаю, что может
Ольга Богданова
ты чо??
Если договоритесь о встречи, то да!! ! )))
Вряд ли
Запросто
Э... а что имеется ввиду?
Может ли виртуальная любовь перейти в реальность и там развиться в настоящие отношения? Да, может.
А если вопрос в том, может ли виртуальная любовь быть настоящим чувством, то нет? В сети мы влюблены не в реального человека, а в то, что придумали себе. Мы додумываем характер людей и влюбляемся в свою иллюзию.
Но это очень приятно и делает жизнь интереснее, если отдавать себе отчет в иллюзорности происходящего.)
Это зависит от самих людей)
нет, чувства те же, а результат отрицательный))
вполне возможно если есть желание.
Может, при обоюдном желании встретиться.
да. у меня так у знакомых. как минимум у троих. а вот у меня не получается так же. видать не судьба ))