Прочие взаимоотношения

Как вы думаете виртуальная любов может стать реальностью?

Мурат Кашев
нет ВИРТУАЛЬНОЙ любви!
есть ЧУВСТВА, исходящие от сердца.. есть кровь бегущая по венам, есть грусть, есть радость.. и это всё Настоящее, реальное, а не Виртуальное.. .
и НЕТ Виртуального чувства.... есть реальные чувства.. .
...и если отвечать на твой вопрос, то ДА, "виртуальная любовь" может стать "реальностью"...
прочти еще раз Вику.. .
подписываюсь под каждой её буквой... .
...ну а ты в принципе можешь и не верить.... пока сам не увидишь или не прочувствуешь это...
Катерина Голубцова
Лучший ответ
Мурат Кашев Рад тебе СКАЗКА)
РЕАЛЬНОСТЬ))) это желание ДВОИХ...
возможно все, главное верить
только ищи в своём городе... так легче потом развивать отношения...
Олеся Рыбцова
Конечно может, и тому куча примеров ...только не стоит с виртом затягивать, бегом в реал ))
может-может.. Проверено!))
Лунара Дусова
Не верю
Все может быть, личный опыт, но лучше не затягивать с виртом, а переходить в реал
Myinfernal Majesty
примеров этому уже много тут слышала!)
Галина Иванова
Мурат Кашев Добрый вечер Лена)
Говорят может! Подруга так замуж вышла!
Aleksandrs Macuks
Знаю, что может
Если договоритесь о встречи, то да!! ! )))
Катюша !!!
Вряд ли
Запросто
Marina Marishall
Э... а что имеется ввиду?
Может ли виртуальная любовь перейти в реальность и там развиться в настоящие отношения? Да, может.

А если вопрос в том, может ли виртуальная любовь быть настоящим чувством, то нет? В сети мы влюблены не в реального человека, а в то, что придумали себе. Мы додумываем характер людей и влюбляемся в свою иллюзию.
Но это очень приятно и делает жизнь интереснее, если отдавать себе отчет в иллюзорности происходящего.)
Сергей Пирухин
Это зависит от самих людей)
нет, чувства те же, а результат отрицательный))
вполне возможно если есть желание.
Может, при обоюдном желании встретиться.
Alexsander Khaprov
да. у меня так у знакомых. как минимум у троих. а вот у меня не получается так же. видать не судьба ))