Прочие взаимоотношения

Хочу продолжить вопрос о маньяках)) ) Внутрях >>>

Вот это всё конечно забавно и каждая девушка думает что её такой чудик стороной обойдет, поэтому относятся к этому с юмором.

У меня вот. . из-за одного шутника. . развилась фобия) Боюсь проходить меж двумя рядами плотно стоящих машин, да еще и когда тишина стоит на улице (в темное время суток) .

У каждого третьего наверное есть что рассказать на эту тему..? ) И всё же, как их избегать на просторах сети?) )
Gul`naz ***
не надо париться на эту тему, тут как повезет, может не маньяк, а метеорит упадет. Да короче куча всего чего может быть.
Агрофирма Актык
Лучший ответ
Мне не страшно, у меня баллончик и ножик.
It
It_Is_My_Life_2012
Gul`naz *** Приветик)
Стелла Галаджян Я канеш не маньяк)))НО....могу сказать что будь у тебя хоть пистолет,то хрен ты успеешь его вытащить....канешь при условии если ты его ночью постоянно не держищь в руке на изготове , тогда это как-то поможет,ты даже не представляешь на сколько неожиданность ставит в ступор и даёт время тебя обезвредить .
Сходи к экстрасенсу или к колдунье или к психологу, попроси убрать эту фобию. У тебя психика нарушилась немножко.
Gul`naz *** Скажите, я не умру, доктор?)))))))
Есть над чем думать.. над более важными вещами, чем это.
нет слов....))) ) лучше промолчу))))
Архат Ж
Это не настолько страшно и серьезно, мисс, уверяю вас ...
действительно, почему бы для начала не обратиться к психологу , -компетентные люди фобию устраняют на раз ...
А я с такими штуковинами научился справляться при помощи основательного изучения темы "наша человеческая мысль - что это ?" в сжатой форме это звучит следующим образом : все мы существуем как бы внутри самого сильного закона космоса - это "Закон притяжения" . Все, о чем мы думаем, мы притягиваем к себе своими мыслями. , -всё , что мы имеем - мы притянули к себе, потому что мы мыслим об этом, а наша мысль - самая большая сила во всей вселенной ...
( посмотрите док. фильм "Секрет" , в нем тема "мысли" раскладывается прям по полочкам, основательно и досконально , .о силе мысли существует очень много различных учений и теорий, и практик, и все они в основе своей схожи и правильны, но в этом фильме как-то очень удачно раскрывается эта тема ...а в вашей проблемке именно тема "мысль" лежит в подоплеке ...
Говорят, что самое лучшее преодоление страха, это смотреть ему в лицо. Боишься прыгать с парашютом? Прыгай. Боишься манияка? Дай ему.