Прочие взаимоотношения
Что делать когда твои соседи рассказыают всякие гадости про тебя?
Расклей объявления по городу о продаже квартиры с их адресом, им будет не до тебя)) ) А еще к уголовной ответственности можно привлечь по 130 УК РФ за клевету.
Я своих тупо игнорю.
Абстрагироваться, им ведь не запретишь... чтоб не говорили гадости, надо иметь хорошую репутацию среди соседей, быть с ними на их волне. Не всегда это в жизни получается.
Я сталкивалась с таким. Наплевать на эти гадости, и особенно на тех, кто их говорит. И жить себе спокойно дальше. Зачем заморачиваться из-за дураков? пусть у них самих болит голова, и пусть они лопаются от собственных гадостей. тебя это никак не касается.
поверь, только так можно сохранить собственные силы и нервы.
не обращать внимания.. на каждый роток не накинешь платок. или не давать повода для сплетен.. ну это уже труднее.
Я всегда говорю. что правду я про себя знаю а на остальных посра... веше голову и не опускайся до их уровню.... про Пугачеву, что говорят, а она только улыбается...
не обращать на них внимание....
Игнор.. Если им нечем занятся. пускай говорят... Не распускай сплетни проних-будь выше всего этого.. Когда они поймут, что тебе по фигу... им просто надоест и они успокоятся... И чтобы они не плели про тебя-ты то знаешь что самая хорошая=)))
не обращай мнимания, соседи они такие цуки...
ничего не делать. это же СОСЕДИ. они всегда говорят и чаще плохое. от них никуда не деться. даже на том свете у нас будут соседи.))))))))
Соседи просто так гадости говорить не будут, значит ты сама их чем то обидела.