Прочие взаимоотношения
Твоим соседям с тобой повезло?)
Наверно, улыбаться и здороваться стараются первыми!)
АГА! по средам меняемся жёнами!
ага)) у меня хорошие соседи... со всеми добрососедские отношения
фиг знает) здороваются)
ещё как! другой бы на моём месте их под уголовную статью подвел а я терплю их избиения и угрозы
моими нет)
да вроде пока не жаловался...) правда, пришлось ему на мне жениться))))
О да!!!!
конечно повезло ведь я же барабанщик!
Да
они просто счастливы)))
Конечно, Я дома не бываю, спать только прихожу и работаю иногда . В основном на даче пропадаю, строительство прорыв Путин сказал надо делать . А у нас где дача, прорывы только водонапорной башни случаются, приходится соседкам в колодец за водой ходить им по 80 лет, Они помрут от жажды, но мосты строим, башню водонапорную еще при социализме строили и все коммуникации технологий еще не придумали сделать, а на столб электрик лезет с когтями крестится, столбы деревянные скоро обрушатся, но мосты Мы строим такие хорошие, а заедь в глубинку полная разруха и коррупция чиновников у которых на бумаге все хорошо и идеально .) Проще же бабло в бумаги США и доллары вкладывать, прибыльнее, чем в развитие в инфраструктуру в стране, а Ты хоть подыхай завтра им надо за рубежом яхты и особняки покупать за счет Граждан необходимо и Дмитрию Анатольевичу виноградники в Испании . Вот такая правда жизни .)
очень. и мне с ними. но первое время порывались то денег отдолжить, то соль.
Им повезло я хороший человек )