Прочие взаимоотношения
А вам повезло с соседями?))
Москва СВАО-у нас всему шестиподьездному девятиэтажному дому повезло! Во!
по лестничной клетке-да!
соседи сверху любят дрелью баловаться по утрам. а так нормальные. с одними даже дружим семьями
С соседями по даче, очень повезло, дружим уже 20 лет,, летом на даче,, зимой в гости друг к другу ходим,,
нет. но им невезет гораздо больше.
Повезло! У меня их нет!!!)))
нет. это им со мною повезло
Им не повезло со мной...
Весьма.
Разве бывают такие, кому повезло? Завидую, блин, по -черному))))))))))))))))
Дмитрий Зеленский
мне например повезло)))
о да они полы на площадке сами моют, и никогда не жалуются на музыку и гостей, я это ценю.))))
да!
конечно: ) у них шестеро детей:)))
нет! такие-же уроды как у всех. :-)
ага - на третьем этаже парочка поселилась - такой ор стоит переодически и все интимные подробности на весь подъезд оглашают!! ! и посуду бьют!!!
им со мной не повезло.
Соседи сверху бывают дома довольно редко. Зато когда они есть, кино на всю ночь обеспеченно. 23 февраля был боевик. Сначала обзывали друг друга ( Шалава, чё этого козла сюда не приведёшь) , а потом вход пошла посуда.. . После этого женщина долго плакала, мужик продолжал орать. В конце последовал удар об пол такой силы, что затряся потолок. Утром была втрорая серия, но она быстро кончилась...
да очень