ну с боку постоянно новые соседи, там элитную квартиру сдают так что не бомжи, не бухают... только когда казахи заселяются бараниной варёной воняет как в столовой мусульманской.
А с верху тоже шляются постоянно особенно ночью. Ещё у них ребёнок лет 5-и так бегает как будто лет 35-и) )
А ещё соседка с верху постоянно меня нюхает и докладывает моим родителям чем от меня пахло))) Мама уже ржёт говорит иду с работы бабка подбегает говорит а от вашей дочи сегодня парнем пахло! или там духами или как то сказала что травкой))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
А вам с соседями повезло??Или уже задумыетесь о покупке ружья?
пипец.. . да скорее бомбардирощик заказать.. . как 12 ночи - эта семейка мамонтов начинает гулять по квартире и двигать мебель...
С соседями полный порядок, но о покупке задумываюсь.. .
Только не ружья, а домика.. . где - нибудь подальше от городской суеты:)
Я своих, практически не вижу. Раздражает только, когда кто-то из них курит на лестнице, портит запах в подъезде)) ) Не могу понять - кто, иначе уже решила бы этот вопрос. А, вообще, не жалуюсь)))
Не повезло. Ружье я покупать не стала, просто обратилась к кому надо.
Идеальная тишина и порядок.
Я - сторонник арбалета. Тихо, из-подтишка, по-очереди. Прелесть, а не оружие.
Очень повезло! Пасут каждый шаг!
А у нас голубей держит, так коты до 2 месячного возроста не доживают. Куда-то деваются.