Прочие взаимоотношения
Отчего ВАШЕМУ СОСЕДУ.. ПОВЕЗЛО больше... ЧЕМ ВАМ??
Так у него есть такая классная соседка как я... а у меня нету же )))Ток сосед и всё )))
курица попала в рассольник.. .
а у меня сплошные щи.. .
Сосед-механизатор с грубоватой нежностью\ Жену свою треплет. \ Там тетя Валя, курице башку срубив, \ Смеется весело над судорогами птицы. Александр Левченко Из цикла «Вечера на хуторе близ Пекина» 2000
соседПрощай, сосед!.. \Ты прожил век, не клянча, \не злобствуя, снося позор, тщету... \К тебе пришла бесспорная удача - \такой достойный выход за черту... " Владимир Рецептер Из книги "Сквозь прозу" 2001 АРТИСТ УЗЛОВ\\(Из подброшенной тетради)
СОСЕДСкучно, грустно мне; в окошко\Небо серое глядит; За стеной соседа песня Вечно грустная звучит. Аполлон Плещеев 1845
соседство (За время нашего соседства в их семействе\ не значилось насильственных смертей.) \ Последними затихнут звуки: \ шуршание отклеившихся обоев, хруст полов, \ покончившая с собой люстра, \ прыгнувшая вниз.. . Геннадий Русаков
соседство Вступая в разговор, \ земля свое соседство\ вверяет, как наследство, \ вершинам гордых гор. Райнер Мария Рильке. Перевод В. Микушевича Валезанские катрены
Соседство.. знаешь, можно попасть в три десятка чудесных мест\от беспамятства люди не чувствуют их соседство\но невольно очнешься от сна ежедневных месс -\и вернешься на родину словно в чужое детство\где окалина крыш - на поверку рисунок рун\а песочница разом вмещает моря и горы\где забытый ребенок совком ковыряет грунт\подозрительно схожий с волшебным песком соноры Феня Пальмонт
СОСЕДСТВО\\Живут в соседстве грусть и радость, \Не разорвать меж ними пут. \На это сетовать не надо. \Что делать, пусть себе живут! Марк Лисянский 1981
соседствоИ поэтому в душе\почему-то нет уюта, \здесь соседствуют уже\суматоха и валюта… Сергей Мнацаканян «Дружба Народов» 2005
соседствоИ уживаются во мне\Соседство терема с бетоном\И алый флаг на том холме, \Где встал мой предок в веке оном. Татьяна Кузовлева
соседствоНо поэта никак не выходит\из меня. Не выходит! И вот\Бонифаций ко мне не заходит, \хоть со мной по соседству живет. Эвелина Ракитская
соседствоО, соседствовать с классиком - это опасное дело. \Он в окошко взглянул, а за ним твое бренное тело\то ли цедит пивко, то ли с пива справляет нужду, \не заметив орлиного взора в соседнем саду. \И готово! Под собственным именем - горе потомкам! -\ты возникнешь в шедевре каком-нибудь, вечном и громком\как бессмысленный данник своих примитивнейших нужд, \отвратителен, жалок, смешон и высокому чужд. Юрий Ряшенцев Из цикла «Киносеанс» 2004
соседствоС тобой одним — до стона ли, до крику, \соседствуя, лежа (ль) —\я не могу подолгу — поелику\мне времени оранжевого жаль. Лидия Григорьева «Звезда» 2004, №4
а у меня сплошные щи.. .
Алексей Пивоваров
Доброго денька, Владимир!
я ремонт за 4 месяца сделал... а он второй год дрюлит... гад...))))))
Наоборот МНЕ БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО!
Он бьёт свою жену и заставляет работать
А я наоборот свою на ручках таскаю
ТАК ЧТО ЕМУ НЕ ПОВЕЗЛО
ПОВЕЗЛО МНЕ!! !
Он узнает про меня и будет мне завидовать
Он бьёт свою жену и заставляет работать
А я наоборот свою на ручках таскаю
ТАК ЧТО ЕМУ НЕ ПОВЕЗЛО
ПОВЕЗЛО МНЕ!! !
это соседу не повезло))))
Я за соседом не слежу и мне по барабану, купается он в везении, или влачит жалкое существование.
Татьяна Шевелева
хорошая философия)))
ни фига не больше )))))))))
у него жена не такая красивая))))))))))
Хз. Я не смотрю на соседей )
Мы на равных
моим повезло явно меньше)))))))
Никогда не забуду своих соседей)))) ) Надеюсь, они меня тоже))))