Прочие взаимоотношения
Девушки :) А вы родили бы от любовника, если были бы замужем за другим (или в гражданском браке)?
Родила бы только в том случае, если бы с мужем развелись, а любовничек готов был бы создать семь и воспитывать общего ребенка ) Да пусть даже и не готов любовничек был бы.... хотела бы ребенка-родила в любом случае. Только на мужа точно не повесила бы.... мало того что жинка залядовала, так еще и вешать на него чужого ребенка.... перебор однако )
Нурбол Байсултанов
Я не вешала, я ушла от него)))
Если я замужем, то с другими мужчинами встречаться не вижу смысла.
Поэтому ситуация исключена принципиально.
Что касается других людей, дело их, мне безразлично.
Нет: я не могу быть любовницей - только женой...
Нурбол Байсултанов
Я вас понимаю.. живя с любимым человеком хочется быть женой :)
да многие так и делают....))))))
блиииин.... так вот от кого рожать то надо было!! ! а я наивная всё от мужа, да от мужа..)) )
так и жить бы ушла к нему бы. . с ним же всё гладко
Нурбол Байсултанов
Да? А я наоборот.. не жалею)) Правда это был не муж, а гражд. брак)))
Нурбол Байсултанов
Зачем? Мне ребенка достаточно :)
Саня Оганисян
скоко в мозгах фигни
уйти от мужа к любовнику
нет, потому что у меня не будет любовника, пока я замужем.
Ну начнем с того, что будучи замужем я бы не пошла к любовнику
вопрос для шлюховатых !
ну если взять и представить такую ситуацию то наверно родила бы! и сказала бы ему о том что это его ребенок убедившись что это точно его!
Даже мысли допускать не хочется подобной
пипец! я замужем и другие мужчины мне не нужны! представлять противно даже! Чтож вы с мужем живете, раз все так плохо? Вот и идите к любовнику! И выгребайтесь сами со своего говна, мы не помощники!! ! Нам плевать что вам делать! Жизнь ваша и проблемы ваши!!!
Нурбол Байсултанов
Вы интересная такая)) Я от вас помощи чтоли прошу? Денег воспитывать своего ребенка или еще чего? В моей жизни все прекрасно, начиная с касавицы-дочки, заканчивая достатком и удачным вторым браком))) А вам видимо очень повезло что в вашей жизни попадались хорошие мужчины, а не мудаки как мой первый муж)) Удачи.
рожать однозначно!
фуу, ужас. Но если предположить.. то я бы с мужем не жила и дня. Не стала бы его обманывать. Спать с одним, потом идти к родному мужу ..даже если не все гладко. и вообще мы бы старались что бы было все гладко.. Надо пережить это не гладко, а то так бы все расходились каждый год, бегали бы по любовниках и любовницам чуть что. Бррр
Что то я увлеклась так и не ответила на ваш вопрос. Родила бы, даже если бы с любовником ничего не склеилось. На мужа естественно тоже не повесила бы. Сама заварила, сама и расхлёбывай. Не аборт же делать!