Прочие взаимоотношения

Люди, которые приходили в вашу жизнь, а потом уходили из нее, какую память о себе оставили.. или след? Вы вспоминаете их

Жека Плющик
достойных простил)) ) а на остальных отложил месть в холодильник охлаждаться)))
Анна Мищенко
Лучший ответ
,..у меня были очень доброжелательные люди со следами добро... а "однадневких" я умею прощать
Я )))))
по разному, с добром вспоминаю тех с которыми расстались по доброму
Николай Гнатюк
..Да!.. почему-то мы.. женщины ..в памяти оставляем больше хорошего )
с глаз долой из сердца вон
Александр С
научилась прощать, теперь только добрым и вспоминаю
Александр Ч
Ясное дело, приходили.. . И уходили.. . Кого вперед ногами унесли, кто своим ходом.. . И следы оставляли.. . Разные.. . Некоторые поганили ногами, не без этого).. . от кого и вовсе выжженные в паркете следы остались.. . И словом вспоминаю, а как же.. . тока чаще матерным.. . Хотя беззлобно)...
делаю ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ мозга
только одного вспоминаю добрым, а на остальных ...
Иногда всплывают интересные отрывки из прошлого и вспоминаю особенно то как друг ревновал меня ко всем и то что я однажды приврала что я общаюсь с каким-то Колей, он начал мозг выносить. Но тогда ещё детьми были, я полюбила, а как он оказалось что нет, просто ,,собственность, , открылась, а когда конкуренция вовсе спала, он мне сказал: ,,ты должна общаться с девочками а я с мальчиками, , и ушёл.
Когда люди уходят, не знаю у кого там еще у меня только хорошие моментиы вспоминаются . И да скучаю по этим моментам, да...
целыми днями только их и вспоминаю ха ха ха