Прочие взаимоотношения

А может ВСЁ это случайность,которая пройдёт и не оставит даже следа???

Елена Сайкина
Не знаю Олежка.. . Но знаю одно точно - случайностей не бывает!
Elena Argasova
Лучший ответ
все не случайно.. .
У судьбы нет причины без причины сводить посторонних....
Kpi Monitor
В принципе бывают и случайные.
Но я тебе вот, что скажу--ты подожди немного и сам посмотришь, прошла она без следа
или оставила свои следы глубоко в сердце, там где спокойно и тепло.
Даниил Рыбкин
Нет ничего более постоянного, чем временное. . И нет ничего более закономерного, чем случайное.. . Всё предопределено судьбой ...

И дождь не смывает вс следы.. .
полюбому останется. . хотя бы и малюсенький шрамчик на сердце...
Matilda Zz
Случайностей на свете не бывает,
Они нам все назначены судьбой.. .
Когда одна душа к другой взывает,
ТО ВСТРЕЧА ИХ ПРИДЁТ САМА СОБОЙ!! !

Тебя пока я очень мало знаю,
Знакомы мы с тобой едва-едва.. .
Но так тебя душой я понимаю,
Что не нужны мне лишние слова.. .
Как-то жизнь нас разбрасывает. И даже когда есть возможность быть вместе, мы не можем договориться друг с другом, какие-то взаимные обиды, недопонимание.... Жаль, если так на этом все и закончится. Я верю в потенциально намного большее в этих отношениях
Встречи???? Это уже судьба, а не случай! Случай это когда наряжаешь елку к новому году и стоявший на подаконнике кактус тебе в попу впиявливается!)))) )
Больно между прочим, даже не пожалел никто (((((
N. N.
Мне кажется, чт случайно ничего не происходит. И если ты встретил кого то, то значит он для чего то был с тобой))) А вот теперь ломай голову)))
Тогда включай разум....
Saifullo Khakimov
в этом мире случайностей нет,
и каждый шаг оставляет след... .
и чуда нет, и крайне редки совпаденья.... (А. Макаревич) а я с ним согласен...)))
Stiven Gerrard
У меня, от твоего вопроса, почему то волосы дыбом встали....
Ira Sergeeva
Елена Сайкина ))почему?)))