Прочие взаимоотношения
как вернуть человека,который "переболел" мною?или оставить его в покое чтоб он был счастлив?
Есть масса способов "вернуть люблимого", но это даст лишь временный эффект. Лучше всего - отпустите его "с миром", искренне пожелайте ему добра и успеха. И в этом случае - проверенно не единожды! ! -пройдя круг, он вернется именно к Вам. И тогда уже Вам решать, нужен Вам этот странник, или нет. Если не вернется, тоже не переживайте. Потому что "...если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло... "
Оставь в покое
Будет ли он счастлив "там", не известно.
А вернуть-то в редких случаях можно, только зачем?
После этого и в отношениях, и друг в друге что-то будет потеряно.
Я его не запру безжалостно
Улетаешь-лети пожалуйста.
Ошибка :не надо запирать в клетке.
Если человек погулял, и вернулся-
Значит он ваш, а если нет,
Значит он никогда Вашим и
не был. СЧАСТЬЯ и Вам, и ему!
Улетаешь-лети пожалуйста.
Ошибка :не надо запирать в клетке.
Если человек погулял, и вернулся-
Значит он ваш, а если нет,
Значит он никогда Вашим и
не был. СЧАСТЬЯ и Вам, и ему!
Конечно же оставить. Говорят, если мужчина ушёл к другой, то это просто был не твой мужчина.. .
Здесь тоже самое, зачем насильно мучить его? Ведь он Вас любил, вы были какое-то мгновение счастливы, позвольте ему быть тоже счастливым, всё равно он Вас больше так не полюбит, как раньше.. Да и зачем Вам осознавать, что вас не любят.. Это тяжело, но уйдите в сторону, останьтесь лучшими друзьями. Пройдет время и Вы встретите новую, возможно более сильную Любовь... Не ограждайте себя от счастья...
лучше его не трошь