Прочие взаимоотношения
Она НЕ МОЖЕТ со мною быть:(...может Стоит оставить её в покое?
если сможешь....
как-то странно мне что ВЫ мужчины так легко опускаете руки.. .
или так проще живётся???
в любви нет слова НЕ МОЖЕТ, есть слово НЕ ХОЧЕТ!
думаю что да.. зачем доводить до крайностей.
Оставь.. . Ты ж знаешь, что время расставит всё по местам! !
И если она "твоё".. то она и будет с тобой :)
УДАЧИ!!!
она хочет с тобою быть... .
не оставляй её!!!!:)
вы ее ранее уже ОСТАВИЛИ, потому и не может быть с вами
А зачем руки опускать? Думаю надо бороться до конца....
А потом всю жизнь мучатся, о да "мудрое" решение.
Наверное, важнее хочет она этого или нет. Люди часто, чтоб снять с себя ответственность говорят, что не могут, боясь сказать: "Не хочу".
А ты знаешь-хочет ли она что б ее в покое отравили?
То что не может она, можешь ты)))))) )
Надо хорошо подумать, но учесть все нюансы
не хочет и не может... это разные вещи.)
Разберись в ньюансах, там сам решай.
на сильно мил не будеш!!!! оставь ее если ты ей дорог сама вернеться....
esli ne ho4et, to lu46e ostavit'....zastavlyat' i prinujdat' ne stoit...a esli ne mojet, eto uje drugoe, stoit borot'sya, 4toby sdelat' nevozmojnoe vozmojnim)
я бы на твоем месте давно оставила в покое